«Локомотив» открыл счет победам в Первой польской лиге 7

Дня за четыре до первой домашней гонки «Локомотива» против «Стали» из Жешува, намеченной на 17 апреля, организаторы опасались проливных дождей, способных привести в негодность наш трек. Однако их опасения не подтвердились – дождь не пролился, зато было морозно (просто холодно) и на стадион регулярно налетал снежный буран. Никто не помнил, когда еще гонка проходила в таких условиях?

Пришедшие на стадион любители спидвея разочарованы не были, они убедились, что в новом сезоне наша команда выглядит вполне боевитой, готовой решать самые амбициозные задачи. С максимальным результатом (5:1) наши гонщики побеждали пять раз. Больше всего очков набрал Максим Богданов – 15, трижды побеждавший в своих заездах: «Конечно, снег затруднял гонку – такое было впервые, потому и необычно. Однако все справились. Я гонкой остался доволен: командой выиграли дома, а сам набрал много очков. Нельзя сказать, что сегодня у нас был очень сильный соперник, у них давно проблемы с составом. Были, правда, два нервных момента – падения Сергея Логачова. Это опасно в начале сезона из-за травмы потерять гонщика».

Тренер команда Николай Кокин: «К счастью, падения Логачова не повлияли на его здоровье. Видно было, что он хотел показать себя с лучшей стороны и понравиться болельщикам команды – от этого получались и ошибки. Уверен, все с ним будет в порядке. Из-за снега гонка могла прерваться, но этого не случилось. Победив со счетом 56:34, мы сделали хороший задел, хотя в начале гонки было тревожно».

Финский гонщик Тимо Лахти – новобранец команды, набрал 14 очков, показав лучшее время дня – 69.60 сек. Кястас Пуоджукс дважды выигрывал свои заезды, он прибавил команде 13 очков. У россиянина Логачева в активе 6 очков и по 4 набрали Давис Курмис и Евгений Костыгов.

18.04.2017 , 11:20

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Molodci pozdrovlaju!!

INFO: ХОККЕЙ. U18 ЧМ-2017 . Латвия проиграла все 4 игры - 2:7 , 1:4 , 0:4 , 0:4 (Соответственно Финляндии, Канаде, Словакии и Швейцарии) . Остались игры на выживание и , кажется, прощай Латвия!

Molodci pozdrovlaju!! zeka

👎👎👎👎👎

👎👎👎👎👎 Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

RIP RIP RIP RIP

👎👎👎👎👎 Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Сам себе плюсик поставил, дурилка ты картонная!

Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину) RIP RIP RIP RIP †.

👎👎👎👎👎👎👎👎

Сам себе плюсик поставил, дурилка ты картонная!

САМ ТЫ ДУРИЛКА КАРТОННАЯ!!!

Написать комментарий