В чемпионате Латвии по пулевой стрельбе команда из Даугавпилса заняла 3 место

Чемпионат Латвии по пулевой стрельбе среди юношей и девушек проходил в стрелковых комплексах Тукумса и Добеле.

Даугавпилсские стрелки завоевали 2 золотые , 2 серебрянные и 2 бронзовые медали. В стрельбе из пневматического пистолета на дистанцию 10 м Ингрида Мендрике завоевала серебрянную медаль и установила свой личный рекорд 365 очков.

Среди юношей Даниэл Титков завоевал бронзовую медаль.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанцию 50 м (олимпийский вид стрельбы) весь пьедестал у наших стрелков:

1 место –Денисс Кудрешов,

2 место- Михаил Блажевич,

3 место- Петр Черный. В стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на дистанцию 25 м Денисс Кудрешов завоевал вторую золотую медаль, Даниэл Титков занял 4 место, уступив одно очко третьему месту.

В общекомандном зачете стрелки Даугавпилсской ДЮСШ набрали 136 баллов и заняли третье место из 11 команд

26.04.2017 , 14:25