Праздничный концерт в честь 4 мая на площади Виенибас (фоторепортаж) 17

Сегодня, 4 мая, в Латвии отмечается государственный праздник - 27 лет назад была принята Декларация о восстановлении Латвийской республики. Даугавпилс отпраздновал День провозглашения Декларации независимости Латвии на площади Виенибас.

Здесь прошло торжественное мероприятие “Tu un es – uz šīs mazās pasaules” ("Ты и я в этом маленьком мире"). В концерте приняли участие школьные творческие коллективы. Портал Gorod.lv побывал на концерте на площади и сделал праздничный фоторепортаж.

4 мая на площади Виенибас

А как Вы проводите этот праздничный день? Делитесь с нами в комментариях!

05.05.2017 , 13:45

Андрей Кудирка , Gorod.lv

Фото: Зайга Петтере


Написать комментарий

Так там же одни школьники.

Так там же одни школьники. Jonis

А в рекламе и было указано, что участники концерта школьники

Так там же одни школьники. Jonis

и бюджетники по приказу! как при советах,один в один!

дерьмо

Почему все в латышских костюмах?

а были в пионэрах, не помогло!

дерьмо аквалангист

ну не надо про себя вслух

на огромной прекрасной планете, латыши своим детям с младых ногтей втолковывают, что их мир мелкий, хутором ограничивается

Лачплесис и Ко вышли, так сказать,в народ...Капелюшников и директор всея пжкх умилялись щенку,хохотали и видимо думали---КАК хорошо то,как все сложилось...Вообщем-то все как и было,ничего в стоячем болоте не меняется,все говорят заучиными тезисами,за которые ОТВЕТА НЕСТИ НЕ НАДО!!! Г.лачплесис,а где ТЫСЯЧИ РАБОЧИХ МЕСТ----НЕТ,ВЫ НАВРАЛИ,ТАК КАКОГО,ТАК СКАЗАТЬ ХРЕНА ОПЯТЬ ЛЕЗИТЕ В РУКОВОДИТЕЛИ!?!Стыдно,батюшка,стыдно.

У таких лачплесисов, строде совесть отсутствует.Таких в городе много.Читайте списки.
Дельцы от власти. Заменить избирком. ВСЕХ заменить .В избирательные участки новых людей, никого из работающих чиновников.Очистить власть придется новому мэру Буду голосовать за Эйгима, друзья - за Элкныньша
Горожане голосуйте только за два списка. Э-Э-будет легче с кого спросить.Новые лица нужны в мэрии.

Бедные дети простоял больше двух часов на солнце. Сначала репетиция, потом концерт. Солнце в лицо. У многих потом голова болела.

-Буду голосовать за Эйгима, - Скудоумие

полностью оправдываете свой ник ( Скудоумие)

Мимо и низачот !!!
Где боярышник и блины на лопате ???

9 мая будет вам и бояришник и блины с лопаты и метание карових лепешок ......

Все молчат о чем думают ,,,

Писец порталу,на выходные столько актуальных и интересных новостей,что хоть сейчас иди в кабак,гАвно город,гАвно руководство,гАвно СМИ.

Писец порталу,на выходные столько актуальных и интересных новостей,что хоть сейчас иди в кабак,гАвно город,гАвно руководство,гАвно СМИ.

Написать комментарий