Девушки набирались опыта на борцовских турнирах в Эстонии и Литве

Тренеры по борьбе Даугавпилсской ДЮСШ Любовь Копылова и Ирина Петрова рассказали: «29 апреля наши девушки принимали участие в двух борцовских турнирах - в Тарту и Каунасе.

В Тарту первое место в весовой категории до 40 кг выиграла  Виктория Краста, серебряные медали получили  Руслана Белоусова (36 кг) и Амина Мамедова (32 кг). Четвёртое место заняла Габриэла Курме (58 кг). В общем зачёте команда ДЮСШ из Даугавпилса  заняла 1-ое командное место.

На турнире в Каунасе победили: Екатерина Ермалёнок (43 кг), Сандра Фёдорова (52 кг) и Рамина Мамедова (60 кг). Бронзовыми медалями были награждены София Головина (60 кг) и Лолита Оболевича (70 кг).
Екатерина Ермалёнок и Рамина Мамедова примут участие на чемпионате Европы по кадетам 24-30 июля в Боснии и Герцеговине (г. Сараево).

05.05.2017 , 19:30