В Резекне построили открытый бассейн 8

8 мая в Резекне начал работать недавно построенный открытый плавательный бассейн. Мэр города Александр Барташевич поздравил всех резекненцев с еще одним уникальным объектом и сообщил, что несмотря на холодную погоду уже состоялся торжественный заплыв.

В апреле 2016 года Резекненская дума объявила закупочную процедуру на строительство открытого бассейна в Олимпийском центре «Резекне». Общая стоимость строительства составила 1,075 миллиона, из которых 952 тысячи предоставил бюджет государства, остальную сумму выплатили из бюджета самоуправления.

К сожалению, в Даугавпилсе ситуация с открытым бассейном остается прежней – конструкция продолжает пребывать в заброшенном состоянии.

11.05.2017 , 12:10

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Блииин, ну почему мы всегда отстаем? Почему у нам все через бексайд делается???

Блииин, ну почему мы всегда отстаем? Почему у нам все через бексайд делается??? К

через БЭКСАЙД, в нашем городе всё так!

Латгальцы впереди всей Латвии по многим показателям,достаточно проехать по проселочным дорогам и посмотреть на хутора замшелые.и пустые..На спившиеся семьи, на безработных сидящих у волости и ждущих вызова.
Мэр Резекне будет купаться в бассейне с семьей и славить свою жизнь Лицемеры.

У нас,как всегда,сначала объявляется зАкуп, назначается нереально низкая оплата за работу,заранее зная,что никто не согласится выполнять эти работы за такую цену, потом оказывается, что никто не согласен на эти расценки и объявляется новый зАкуп. Так время и идёт. Впустую.

кто принимает решения о планировании и развитии города,кто пишет проекты ?
в Резекне - команда,
в Даугавпилсе - банда

для моржей?

а у нас продали дебилам, что в советское время было построено для всех, те дебилы не смогли развить бизнес лишь потому, что они дебилы. Сейчас дума у дебилов выкупила все обратно. Итог- хорошо живут ДЕБИЛЫ

Блииин, ну почему мы всегда отстаем? Почему у нам все через бексайд делается??? К

а ы за Лачика голосуйте - так все и дальше будет продолжаться

Написать комментарий