В Даугавпилсе состоялся благотворительный концерт “Saules stariņš”: собрано 118 евро 4

Vivat, Stop Time
Vivat, Stop Time
3 мая в Даугавпилсе состоялся благотворительный концерт “Saules stariņš”, организованнаый школьным парламентом Государственной польской гимназии им. Ю. Пилсудского в сотрудничестве с обществом «Красный крест», Молодёжной думой и центром развлечений «ZINOO».

В концерте принимали участие танцевальные группы, вокальные ансамбли и музыканты со всего города: «Stage On», «Factory Kingz», «Vivat, Stop Time», «A.Boginiča deju skola», «Pumpuriņi» и талантливые ребята из Польской гимназии. Выступлением с огнем на улице концерт завершила студия «Fire Show», что было приятным сюрпризом и для детей, и для взрослых.

Vivat, Stop Time

Целью концерта было собрать средства в поддержку даугавпилсских детских домов. В результате были собраны 118 евро. Пожертвования будут использованы для организации масштабного мероприятия для ребят из детских домов 2 июня 2017 года. Будут организованны рабочие мастерские, мастер-классы, встречи со специалистами из разных сфер (театр, огненное шоу, музыка, танцы, развлечения от центра «ZINOO», и др.). После мастерских будет сладкий сюрприз и дискотека.

Factory Kingz

Организаторы благодарят всех, кто в этот вечер поддержал благотворительную акцию! Отдельное спасибо выражается школьному парламенту Государственной польской гимназии им. Ю.Пилсудского за идею и организацию концерта.

Factory Kingz

A.Boginiča deju skol

10.05.2017 , 17:30

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

118 евро? Боже, какой позор..

118 евро? Боже, какой позор..

Вот и реальное подтвеждение депилского богатства, да на улицах много автошрота, но есть ли у этих людей лишние деньги, сомневаюсь!!!

Вот и реальное подтвеждение депилского богатства, да на улицах много автошрота, но есть ли у этих людей лишние деньги, сомневаюсь!!! Хахаха

Думаю здесь дело не столько в лишних деньгах, сколько в непрофессиональной организации подобного мероприятия. Наверняка сама организация обошлась куда дороже собранной суммы так называемых пожертвований.

Никакой информации, в первые слышу..

Написать комментарий