Нам пишут: кто стрелял на Химии? 18

В редакцию «Наш город.» пришло письмо от жительницы поселка Химиков с вопросом, что произошло возле отделения полиции.

Хотелось бы прояснить ситуацию. Мы живем на Энергетику, 12. Сегодня утром (10 мая) дети наблюдали, как полицейский бежал за мужчиной и выстрелил. Видимо, в воздух, предупредительный. Мужчина скрылся в зарослях озера Губище. Полицейский дальше тротуара не побежал. Вопрос: зачем стрелять, если это не было важно?! А если важно, то почему не проследовал дальше, пытаясь задержать?! Дочери и я напуганы. Успокойте нас, пожалуйста.

«Наш город.» обратился за разъяснениями в Госполицию. Инспектор Анастасия Лайзане сообщила, что утром 10 мая из отделения полиции сбежал подозреваемый в краже мужчина. За ним погнались двое сотрудников, однако беглецу удалось скрыться в зарослях. Через короткое время он был задержан.

Полиция официально заверяет, что выстрелов при задержании не производилось: боеприпасы находятся на строгом учете. Возможно, за выстрел был принят какой-то другой резкий звук.

10.05.2017 , 18:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

просто газы отошли,от резкого старта

Ходя в наряды мы всегда в магазин самым последним вкладывали холостой патрон, который на учёте не состоит...
Поэтому не факт, что выстрела не было.

Ходя в наряды мы всегда в магазин самым последним вкладывали холостой патрон, который на учёте не состоит... Поэтому не факт, что выстрела не было.

У полиции в обойме нету холостых. Все 16 боевых.

У полиции в обойме нету холостых. Все 16 боевых. X

если так, то это глупо! посылать пулю в чистое небо при предупредительном выстреле? очень глупо!

Многим полицейским физуха не позволяет бегать за хулиганами. Вы посмотрите на них, 50% пухлые с жирком. Как только нормативы сдают? Или покупают?

В кустах был включен пердолет и задержанный скрылся

Полицейский дальше тротуара не побежал.
====================
бегают только по тротуарам ????
==============
из отделения полиции сбежал подозреваемый в краже мужчина. За ним погнались двое сотрудников, однако беглецу удалось скрыться в зарослях.
====================
зашибись ........... и сериалов не нужно

Вор не поделился?

просто газы отошли,от резкого старта +

Za4et

Ходя в наряды мы всегда в магазин самым последним вкладывали холостой патрон, который на учёте не состоит... Поэтому не факт, что выстрела не было.

Выстрел был, без этих "сложностей", боевым и тётка спасла беглеца,иначе был выстрел на поражение!

Меня почему-то не удивляет, что все это произошло с полицейскими данного участка. Профессионалы.........

Ходя в наряды мы всегда в магазин самым последним вкладывали холостой патрон, который на учёте не состоит... Поэтому не факт, что выстрела не было.

что за дичь ты несешь, какие холостые патроны в нарядах, такой же бред сумасшедшего, как и обращение в редакцию.

Выстрел был.....100℅.

Мы тоже слышали выстрел
100 %

Многим полицейским физуха не позволяет бегать за хулиганами. Вы посмотрите на них, 50% пухлые с жирком. Как только нормативы сдают? Или покупают? Таня

Таня, пожалуйста, покажите свое фото в открытом купальнике, чтобы мы порадовались. за вашу фигуру. Если конечно эта фигура есть.

Таня, пожалуйста, покажите свое фото в открытом купальнике, чтобы мы порадовались. за вашу фигуру. Если конечно эта фигура есть. 18

А собственно, что минусите то? Не секрет, что многие женщины города запускают свою фигуру. И хаять других куда легче, чем следить за собой. Поэтому пусть девушка и покажет, что имеет на это право.

Я гуляла с собакой около озера Губище,и слышу кричат :"С...а. стой!"и произошёл сразу звук,похожий на выстрел.Собака испугалась и прижилась ко мне.

Я гуляла с собакой около озера Губище,и слышу кричат :"С...а. стой!"и произошёл сразу звук,похожий на выстрел.Собака испугалась и прижилась ко мне. Анжела

Так это вам или собаке кричали?

Написать комментарий