7 мая в Елгаве состоялся чемпионат Балтии по каратэ 2

07 мая 2017г. в  Елгаве состоялся 9 Baltic Open JKA Championship .Чемпионат Балтии собрал 210 спортсменов из Латвии, Литвы, Эстонии.

Даугавпилс на этом Чемпионате представляла команда SOCHIN каратэ клуба (президент Сергей Иванько). Если быть точнее то выступал один спортсмен, но спортсмен мужественный и талантливый. Остальная часть команды работала в судейском корпусе . В поединке,выступая в своей возрастной группе Николай Романцевич, пройдя трех соперников вышел в финал, где стал вторым (серебро).

В финальной встрече Николай получил травмы о степени серьезности которых стало известно позже. Однако, Николай, как настоящий боец, вышел на поединки в более старшей и тяжелой возрастной категории (14-15 лет), где, несмотря на травмы, заслуженно заработал 1 место (золото). После соревнований в больнице было установлено ,что у Николая перелом большого пальца на руке и травма челюсти. Очень хорошо показали себя в судействе Владимир Романцевич, Сергей Кудлис и Алиса Иванько. SOCHIN каратэ клуб благодарит за поддержку Спортивный Департамент Даугавпилса, а также за организацию доставки спортсменов-Владимира Романцевича.

11.05.2017 , 17:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Коляна уважаем ! Боец что надо!!

Настоящий парень !! Уважаю !

Написать комментарий