12 мая – Международный день медицинской сестры 7

Празднику уже более 150 лет, однако официальное решение отмечать его было принято Международным советом медицинских сестер только в январе 1974 года.

Дата приурочена ко дню рождения Флоренс Найтингейл, которая во время Крымской войны (1853—1856) организовала первую в мире службу сестер милосердия. Впоследствии в госпиталях работали многие русские женщины-аристократки, в т .ч. супруга и дочери императора Николая II.

Редакция «Нашего города» поздравляет всех медсестер Даугавпилса с профессиональным праздником и желает успехов в их благородном труде!


Написать комментарий

Всех медсестёр поздравляю с Праздником !!! Всемирный день медицинской сестры пусть и в нашем городе пройдёт на славу ! Желаю всем медсестричкам терпения и достойной оплаты за их не лёгкий труд !!!

Всех медсестёр поздравляю с Праздником !!! Всемирный день медицинской сестры пусть и в нашем городе пройдёт на славу ! Желаю всем медсестричкам терпения и достойной оплаты за их не лёгкий труд !!! фок

Так поздравили же
http://www.gorod.lv/novosti/281518-12-maya-mezhdunarodnyi-den-meditsinskoi-sestry

Так поздравили же http://www.gorod.lv/novosti/281518-12-maya-mezhdunarodnyi-den-meditsinskoi-sestry Зайцеву

для ---Зайцеву ---- такое поздравление можно было сделать утром, а не после 15 часов. Нет в мире человека, который не сталкивался с услугами медсестры.

Счастливые, без работы в этой стране не останутся никогда!

Всех медсестёр поздравляю с Праздником !!! Всемирный день медицинской сестры пусть и в нашем городе пройдёт на славу ! Желаю всем медсестричкам терпения и достойной оплаты за их не лёгкий труд !!! фок

Наилучшие пожелания http://www.playcast.ru/view...
Нравится1

Эта профессия по призванию.Осмысленное служение, помощь страдающим.
Терпеливо пройти этот трудовой Путь милосердия - духовный Подвиг.
Вне совковости, это уважаемая, почетная миссия женщины, ценится невероятно высоко.
Желаю вам с благодарностью принимать Руку Помощи Творца Человеков и понимать Его присутствие постоянное.
Пусть всегда вас сопровождает Любовь,Счастье, Благополучие,Радость и Удача!

Эта профессия по призванию.Осмысленное служение, помощь страдающим. Терпеливо пройти этот трудовой Путь милосердия - духовный Подвиг. Вне совковости, это уважаемая, почетная миссия женщины, ценится невероятно высоко. Желаю вам с благодарностью принимать Руку Помощи Творца Человеков и понимать Его присутствие постоянное. Пусть всегда вас сопровождает Любовь,Счастье, Благополучие,Радость и Удача! Людмила К.

Спасибо за такое приятное поздравление.
И Вам всего наилучшего

Написать комментарий