Объявлен победитель конкурса “Евровидение-20178

В ночь на воскресение в Киеве завершился 62-й конкурс песни. Победу одержал 27-летний Сальвадор Собрал из Португалии. Он получил высшие оценки от жюри и зрителей Швеции, Франции, Сан-Марино, Латвии, Израиля, Армении, Исландии, Сербии и многих других стран. Второе место – у 17-летнего болгарина Кристиана Костова.

Сальвадор начал увлекаться музыкой еще в детстве, развлекая своим пением семью во время поездок на автомобиле. 2009 году он стал участником третьего сезона шоу талантов Pop Idol в Португалии, где занял 7 место. Изучал психологию в Лиссабоне, но вдруг решил поступить в престижную музыкальную школу Taller of Musics в Барселоне. В 2016 году он выпустил первый альбом Excuse me.

Португалия участвует в конкурсе с 1964 года и еще ни разу не выигрывала или хотя бы занимала призовые места. В прошлом году страна и вовсе отказалась от "Евровидения". После перерыва там организовалаюи национальный отбор нового формата, в котором могли соревноваться песни на английском и португальском языке. Однако португальская музыка взяла свое, и певец Сальвадор Собрал стал победителем с песней на родном языке "Amar Pelos Dois". Он был среди лидеров "Евровидения", букмекеров, а они обычно не ошибаются.

После того, как Сальвадора выбрали представителем на национальном отборе, певцу сделали операцию по удалению двух грыж, из-за чего он пропустил подготовительный этап "Евровидения" и приехал только перед полуфиналом. Но во время тех операций выяснилось, что у португальца больное сердце и чтобы выжить, ему нужно найти донора до конца года.

Не обошлось и без провокаций. Солист украинской группы О.Torvald после выступления прокричал: "Слава Украине!". Литва во время голосования приветствовала Европу такими же словами, получив в эфире от ведущих отзыв "Героям слава!". А во время выступления Джамалы на сцену выскочил фанат с флагом Австралии и показал в камеру голую задницу!

Ну а в будущем году смотр европейской песни пройдет в мае в Португалии. Точные даты и место будут объявлены в ближайшие недели.


Написать комментарий

Очередной шабаш европидерастов, рад что Россия не опускается до их уровня.

Нычого особлывого.
Австралиец - молодец!

Как отреагировал Ринкевич на австралийца?

Как отреагировал Ринкевич на австралийца? Гыыы

Вот так:😍😍😗

Нычого особлывого. Австралиец - молодец!

Никакой он не австралиец, больной на голову хохол, который везде лезет со своими провокациями. Флаг Австралии нацепил по одной ему известной дебильной логике. Австралия уже отписалась, что не имеет к этому придурку никакого отношения.

Такое только на Украинском Евровидении возможно. Довели людей перед конкурсом, вот и получайте голые попы

да никто его не довел. это очередной как бы журналист, как бы блогер, провел как бы акцию. может художником себя возомнил? никогда он диссидентом особым не был. скорее достаточно национально настроенный товарищ. что сподвигло на демонстрацию голой задницы? не знаю. забывать наверное его стали. в целом конкурс прошел нормально. не считая двух упомянутых в статье выкриков "слава Украине" политических заявлений не звучало. не считая этого дурачка с голой попкой, других провокаций не было. победившая песня это вопрос вкуса, но в отличии от прошлого года победившая песня не была политической. так что все было отлично. и не надо уделять столько внимания дураку с голым задом.

да не Австралиец это, а местный городской чудак, Виталий Седюк.

Написать комментарий