Министр экономики А. Ашедаренс посетил даугавпилсский бизнес-инкубатор 7

Арвил Ашедаренс
Арвил Ашедаренс

Во вторник, 16 мая, даугавпилсский бизнес инкубатор (ул. Виестура, 2) посетил министр экономики Арвил Ашедаренс. Среди присутствующих были представитель самоуправления — вице-мэр Петерис Дзалбе и руководитель бизнес-инкубатора Андрей Зелч.

В рамках встречи прошел круглый стол, во время которого министр ознакомился с работой инкубатора, а также состоялась дтскуссия по некоторым актуальным темам:

  • о сотрудничестве/проектах предпринимателей и заинтересованных молодых людей с инкубатором;

  • о важности общения между предпринимателями и слаженности команды в рамках предприятия;

  • о сферах, популярных для открытия бизнеса в Даугавпилсе и производстве продукции, ориентированной на экспорт в страны Евросоюза;

  • о качестве образования в городских средних школах и ВУЗах, а также перспективах молодых людей после их окончания;

  • о проектах (Lavka и др.), мотивирующих молодых людей заниматься предпринимательской деятельностью самостоятельно.
     

По окончанию мероприятия министр отправился на выездное заседание правительства Латвии, которое началось в 11.00 в здании Даугавпилсского университета.

Напомним, что даугавпилсский бизнес-инкубатор начал свою работу 1 декабря 2016 года. Цель работы инкубатора — поддерживать новых предпринимателей, что в свою очередь будет поспособствовать развитию экономики Латвии и региональному росту. Проект курируется Латвийским агентством инвестиций и развития (LIAA).

16.05.2017 , 14:45

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Географ и журналист и член ВИЕНОТБЫ посетил инкубатор виенотибы = даугавпилс ! Наверно главной наседке Даугавпилса Лачуку дал последние наставления , ведь от старта етих " яйцев ! в инкубаторе зависит последующие выборы в Саейм и Европарламент . Теперь он будет колесить по Латвии и проверять других виенотибовских "наседок" . Дай Бог , чтоб из этих " виенотибовских яйцев " нихэра не вылупилось !

Теперь понимаете, кто такой лачеху...и, в русском городе от партии нациков, да ладно хотя бы партии успешной в экономике, так еще бездари, партия чиновников, не будьте глупцами, не насткпайте еще раз на грабли..

Географ и журналист и член ВИЕНОТБЫ посетил инкубатор виенотибы = даугавпилс ! Наверно главной наседке Даугавпилса Лачуку дал последние наставления , ведь от старта етих " яйцев ! в инкубаторе зависит последующие выборы в Саейм и Европарламент . Теперь он будет колесить по Латвии и проверять других виенотибовских "наседок" . Дай Бог , чтоб из этих " виенотибовских яйцев " нихэра не вылупилось ! дуся

яйца там "ворочает " Панкевичь ...

На КОМПРОМАТ ЛВ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ О ПАНКЕВИЧЬ И ВСЕЙ ЖИЗНИ ДАУГАВПИЛССКОГО ОПГ ! ЭТО ИНТЕРЕСНО !

а с народом поговорить, про деньги ната и вооружение например и другие вопросы обсудить,западло! Как банда тихорятся по углам от народа скрываються!

Chto eta za takaja tupaja LAVKA, etu hrenj vezde sujut i videljajut finansi iz gordskogo bjudzheta. A tam na Lavke pokiticheskoj agitacijej zanimajutsja?

Ministr !!! O kakih predprinimateljah vi govorite ? Primer : ljudi hotjat otkrit na Dunduru zavod granul,vi v ministerstve im navjazivajete projektirovscikov iz rem pro,zastavljajete za besenije dengi delat vsjakije bredovije issledovanija,da NIKTO ne zahocet zdes business razvivat,krugom svoi grabiteli investorov...

Написать комментарий