Быстрая езда за «неотложкой» по улице 18 Новембра (видео) 35

Читатель «Нашего города» Николай прислал в редакцию запись видеорегистратора, которую подписал: «Погоня за «скорой» 16 мая».

На видео можно рассмотреть, как водитель легкового автомобиля использует карету Неотложной медицинской помощи для беспрепятственной и быстрой езды по главной магистрали Даугавпилса – улице 18 Новембра.

17.05.2017 , 18:55

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.

Автор видео и подобные люди - СТУКАЧИ!

Автор видео и подобные люди - СТУКАЧИ! Житель

Да вот не скажи. Не будь таких - сразу немеряно полезли бы из всех щелей гонщеги, которым ПДД не писаны. Правила есть, их надо соблюдать.А не обижаться на тех, кто показал, как ты болт на других ложил.

А ты коленька придурошный не подумал, что в карете скорой могли везти родню водителя. бан редакции

nu i chto?? eto pozvoljaet nestisj za skoroj??? Tolku ot takogo postupka?? Vrachi skoroj ne razobralisj bez etogo vodili??? Ili seichas vse tak budut kolonoj, vsja rodnja nestisj po gorodu za skoroj???

это заснял тот с регистратором, который на фортштадском кольце мерса подрезал! а я знаю!

Водилу мерса обрезали?

nu i chto?? eto pozvoljaet nestisj za skoroj??? Tolku ot takogo postupka?? Vrachi skoroj ne razobralisj bez etogo vodili??? Ili seichas vse tak budut kolonoj, vsja rodnja nestisj po gorodu za skoroj??? ddd

Ну ты придурок. Чтоб ты оказался в такой ситуации. Посмотрим как будешь спокойно дома у телевизора сидеть

Ну ты придурок. Чтоб ты оказался в такой ситуации. Посмотрим как будешь спокойно дома у телевизора сидеть Блин

Ne umnichaj. Nashel otmazku - tipa za rodstvennikom ehal,kotorij v skoroj bil,hotja realjno, prosto naglo narushal Pravila! Pridumali fishku novuju,kak vseh obodnatj i svetafot ignorirovatj. Tem bolee, chto ni raz prihodilosj samomu videtj,kak bolnih,kotorih dostavljajut na skoroj v bolnicu, pprosto brosajut v priemnom na chasik -poltora,pustj otlezhivajutsa, tak kak vrachi vse silno zanjati ....(((

Уважаеиый редактор, ты не думал, что в скорой могли быть его близкие? ок

A ты не думал что такой ездой можно спровоцировать дтп в котором могли погибнуть люди?

Я в шоке!!!Какие у нас всётаки злые люди!!!Раз этот водитель так ехал,значит были на то везкие причины.Я не думаю что у нас есть такие отмороженные водители которые просто так будут гнаться за скорой...Когда нас с ребёнком, который уже не дышал везла скорая,то мой муж тоже летел за нами.😢Я рада за вас автор видео,что вы не испытали в жизни такого ужаса.Если бы вы знали что такое терять близкого человека,я думаю вы бы не выкладывали в сеть такие видео.

A tot fakt, chto v skoroj mogli nahoditsja rodnie ili blizkie ne smutil togo, kto prislal dannoe video?! Heh..

Согласна с вами!

Скорее всего в машине неотложной помощи находились его близкие. Я бы на его месте ехала точно так же. Тем более с мигалками. Явно что-то серьёзное.

Только увидела про маму написано. Дай Бог все хорошо.

Ну и бред вы пишите, уважаемые. Какая разница кто в скорой? Чем водитель, который в нарушение правил за скорой несётся, пациенту поможет? Ничем! Что изменится, если он приедет в больницу на 5 минут позже скорой? Да только то, что он не поставит под угрозу жизнь и здоровье свои и других водителей.

1. Понятны эмоции людей. В машине родственник, всё такое, простить и отпустить.
2. Существуют ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. И в них нет пункта, предусматривающего возможность их нарушения и движения за машиной скорой помощи, в случае, если там находится ваш родственник.
3. Если вас так волнует здоровье находящегося в карете скорой помощи человека, просто садитесь в машину скорой помощи и не создавайте угроз для других участников движения своими неправомерными действиями.
По-человечески всё понятно, но закон един для всех. Пока мы этого не поймём жить будем не по закону, а по понятиям. И раз уж мы нарушаем закон, то почему требуем его соблюдения от других.

Не тот случай. когда стоило бы выставлять видео.Надеюсь с мамой все хорошо.

Тогда вопрос, чем скорая, которая летит на красный и создает аварийно-опасгые ситуации, поможет больному, если в приемной еще начиная от получаса и дольше ждать рвача? Ладно если с района, по городу зачем под сотню??? Может проще при выезде с пациэнтом, связаться с нужным врачом и пока он спустится и освободитьмя, спокойно доехать? Может и ошибаюсь. Но несясь по городу можно еще много кого и покалечить, если не убить. Ттт.

Тогда вопрос, чем скорая, которая летит на красный и создает аварийно-опасгые ситуации, поможет больному, если в приемной еще начиная от получаса и дольше ждать рвача? Ладно если с района, по городу зачем под сотню??? Может проще при выезде с пациэнтом, связаться с нужным врачом и пока он спустится и освободитьмя, спокойно доехать? Может и ошибаюсь. Но несясь по городу можно еще много кого и покалечить, если не убить. Ттт. бан редакции

Смею предположить, что если летит под сотню, значит пытается выиграть драгоценные секунды для проведения реанимационных действий в больнице.
И кстати, не могли бы Вы озвучить свою профессию, с высоты который Вы так уничижительно обозначаете Врачей? Что бы мы, так сказать, оценили по достоинству Ваш вклад в общество, Ваши заслуги и прониклись уважением к несомненно важной Вашей персоне.

Тогда вопрос, чем скорая, которая летит на красный и создает аварийно-опасгые ситуации, поможет больному, если в приемной еще начиная от получаса и дольше ждать рвача? Ладно если с района, по городу зачем под сотню??? Может проще при выезде с пациэнтом, связаться с нужным врачом и пока он спустится и освободитьмя, спокойно доехать? Может и ошибаюсь. Но несясь по городу можно еще много кого и покалечить, если не убить. Ттт. бан редакции

Потому что ПДД дают ей такое право.

автор ролика Д Я Т Е Л. ему на дереве сидеть и жучков добить. такие случаи большая редкость. и если человек летит за скорой значит так надо. не разобравшись стучиш. нехорошо.

Город гандонов, таких как коля с региком.

Город гандонов, таких как коля с региком. ...

ближе всего тaких мудaков кaк ты из-зa которых другие попaдaют в тяжёлые дтп.
КГ/AМ

номер виден - пусть менты его взьебут!

Написать комментарий