Семейный праздник в Обществе слепых: чествование семьи, песни с конкурсами и новые скамейки (фоторепортаж) 2

В субботу в микрорайоне Общество слепых состоялся уже традиционный праздник – День семьи, любви и верности. «Наш город.» воспользовался специальным приглашением организаторов и побывал на этом замечательном семейном мероприятии.

Здесь были представлены вокальные номера, разыгрывались шуточные сценки из семейной жизни, а среди детей проводились веселые состязания. Несколько семей с маленькими и совсем недавно родившимися детьми были награждены дипломами и подарками.

Праздник организовали члены Совета поселка Общества слепых под руководством Людмилы Борской.

Этот праздник в числе прочих известных людей города посетили депутат Сейма Андрей Элксниньш и старшая медсестра Даугавпилсской региональной больницы Янина Никитина, которые поздравили со сцены дружный поселок с праздником и преподнесли его жителям прекрасный подарок - новые и удобные скамейки.

22.05.2017 , 18:30

Андрей Кудирка , Gorod.lv

Фото: Автор фото: Юлия Касецка и Андрей кудирка


Написать комментарий

vsjo bilo horowo ...no i nemnogo proskaljzivalo nearganizovanostj...zabivanie slov ,,,nemnogo raterenosti i ocenj zatjaznoe predstavlenie ,,,, a ewe priehali na diskateku a ejo fig...vam...

Молодцы организаторы. Праздники людям нужны. И зрителей было много. Одно возмущало - наши дорогие депутаты и здесь влезли со своими агитациями. Ну смешно, когда подходят к пьяницам за углом, беседуют с ними и суют свои листовки. Да этот контингент ни дату голосования не знает, ни место. Уважаемый Андрис и его команда, вы приедте за ними в день выборов с бутылочкой водки, отвезите куда надо и покажите где галочку ставить - вот это сработает, а так вы впустую потратили своё время.

Написать комментарий