Когда будут асфальтировать тротуар на улице Валкас? 5

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жителей улицы Валкас, в котором они жаловались на незаконченный ремонт.

Проживаем на улице Валкас, прошлой осенью к нам проводили подземные электросети, разрыли тротуар и подъезд к нашим домам, который мы вместе с соседями делали за свой счет, засыпали битым асфальтом, чтобы пыли не было. Сейчас все в состоянии хаоса, песок, пыль, во время дождя – болото. Рабочие, которые там возились, сказали, что команды восстанавливать наш проезд не было. Подскажите, к кому обращаться, и кто может помочь? Когда будут асфальтировать тротуар, невозможно ходить в хорошей обуви?

Это письмо «Наш город.» переадресовал в УКХ Даугавпилса. Заместитель руководителя Артур Джериньш ответил редакции, что работы по асфальтированию тротуара на участке улицы Валкас от улицы 18 Новембра до Смилшу будут закончены в этом месяце – до 30 июня.

02.06.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Когда мЕром станет Строде и вернет городу асфальтовый заводик.

никогда не заасфальтируют, выборы завтра, а там держитесь.
вы христиане, живете в христианской стране.
вот и несите свой крест всю жизнь, помните, чем больше в этой жизни страдаете, тем лучше вам будет в загробном мире.

А смысл асфальтировать, если, как всегда забыли положить трубы, провести канализацию и тд( что там они еще забывают?)?

никогда не заасфальтируют, выборы завтра, а там держитесь. вы христиане, живете в христианской стране. вот и несите свой крест всю жизнь, помните, чем больше в этой жизни страдаете, тем лучше вам будет в загробном мире. Му-му

По хейропейским "ценностям ЕС православные христиане это биологический мусор!

А почему этот вопоос не волнует
бестолкового руководителя технического отдела Управления коммунального хозяйства Даугавпилса и посредственного инженера: Игорька Поелатова?

Поди глтовится к выборам?!?!!?

Написать комментарий