Туристический триатлон в Даугавпилсском крае становится традицией 2

27 мая в природном парке «Даугавас локи» проводился Туристический триатлон. Мероприятие по традиции организовало Агентство краевого самоуправления «ТАКА». Маршрут соревнований пролегал между деревнями Слутишки и Дилевичи.

Триатлон привлек к участию людей, ведущих активный образ жизни, они могли попробовать свои силы в гребле на двухместных каноэ, езде на велосипеде и в беге. Первое место среди мужчин завоевала команда из Екабпилса «VaRa», даугавпилсские команды «Sniegpulkstenīte» и «RaiNik» заняли, соответственно, второе и третье место.

В группе смешанных команд лучшими оказались представители Лауцесской волости. Второе место у «Sēlijas pērle» из Ливан, третье – у команды «Kopa» из Даугавпилса. Отдельная награда за смелость была вручена даугавпилсской команде, в составе которой было два участника – девятилетний Даниил Булс и его мама – Наталья Минаковская.

 

02.06.2017 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

Da, horoshaja tradicija vibrasivatj na veter dengi nalogoplatelschikov radi 20 uchastnikov, sredi kotorih net ne odnogo turista. Struktura Gradkovskogo bezdelniki. Takuju nado likvidirovatj. Sprosite u nego, skoljko v etom godu v Daugavpilsskom kraje bilo turistov? Kozjol v ogorode. :)

я участвовал я и есть тот 9 летний мальчик. скожу правду было сложно я из 21 км проплыл и проехал 17 км я очень счастлив

Написать комментарий