Дни города: насладиться водными прогулками по Даугаве можно будет всего за 1 евро 14

Во время Дней города в Даугавпилсе, с 9 по 11 июня, у всех желающих будет возможность совершить водные прогулки по Даугаве на моторизованном плоту Sola или лодке Dina всего за 1 евро.

График курсирования плота Sola и лодки Dina:

  • в пятницу, 9 июня, с 17.00 до 20.00;

  • в субботу, 10 июня, с 11.00 до 19.00;

  • в воскресенье, 11 июня, с 11.00 до 19.00.

Водные транспортные средства будут отходить от причала "Центр" (берег Даугавы под аркой около дамбы напротив ул. Ригас). В поездку на плоту одновременно смогут податься максимум 25 человек, на лодке — 13.

Дополнительная информация: +371 29493121

07.06.2017 , 19:25

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Местные шхуны, можно было бы и что то серьезнее. За счет города, Последний буксир в Стропах порезали на металлолом. А жаль, А это жалкие потуги частников и на этом спасибо, Блин а был РЕЧФЛОТ со всеми вытекающими обстоятельствами, блин порезали на железо и что стали миллиардерами, ФУЙ вам.

все равно спасибо ..

Местные шхуны, можно было бы и что то серьезнее. За счет города, Последний буксир в Стропах порезали на металлолом. А жаль, А это жалкие потуги частников и на этом спасибо, Блин а был РЕЧФЛОТ со всеми вытекающими обстоятельствами, блин порезали на железо и что стали миллиардерами, ФУЙ вам. Иван Янович

Вы верно всё сказали !!! Был корабль,который курсировал в Погулянку и Голубок, который перевозил пассажиров на Гриву. Реку постоянно чистили, а песок использовали для хоз. дела. Теперь только на плотах и надувных матрасах можно по реке плавать, тк это корабли ходят.

Сейчас Двина зарастает. Впрочем как и вся Латвия. Точно раньше был порядок везде. С этим не поспоришь.

Сейчас Двина зарастает. Впрочем как и вся Латвия. Точно раньше был порядок везде. С этим не поспоришь. ,

Зато сейчас эйропа.

Вы верно всё сказали !!! Был корабль,который курсировал в Погулянку и Голубок, который перевозил пассажиров на Гриву. Реку постоянно чистили, а песок использовали для хоз. дела. Теперь только на плотах и надувных матрасах можно по реке плавать, тк это корабли ходят. фок

Не голубок, а ГАЛОША !Так это плавсредство называли!

Не голубок, а ГАЛОША !Так это плавсредство называли! .....

в разных кругах этот кораблик и называли. Кто галоша, а кто ласково голубка, но работал исправно, и многие на нём перебирались на Гриву.

Не ГАЛОША а ПС-100.

Зато сейчас эйропа.

в Европе такие вещи функционируют нормально! но если кто то попал в Европу с голой жо..й, то так и не найдёт денег на трусы.

не пойму, в каком месте эта пристань?

Почему нет ни одного желета ?????? В обычной лодке быть обязан, а в общественной нет????? И это в центре города у всех на виду....

Да они просто обязаны быть !!!!!

Не голубок, а ГАЛОША !Так это плавсредство называли! .....

А я знаю его как голубчик

не пойму, в каком месте эта пристань? ?

Арка около моста внизу. Там где все на машинах за сексом приезжали

Написать комментарий