Без света в Даугавпилсе остались 13 000 клиентов 9

7 июня, в 22:07, АО «Sadales tīkls» зарегистрировало технологическое повреждение на электроподстанции «Даугавпилс Б» (напряжение 110 кВ). Авария вызвала перерыв в подаче электроэнергии для примерно 13 тысяч клиентов.

В социальных сетях сразу же стали распространятся тревожные сообщения – света не было на Новом Строении, Химии, на Новом Форштадте. Работники АО «Sadales tīkls» установили, что причиной стал отключившийся трансформатор, в то время как второй трансформатор также не работал из-за проведения ремонтных работ. Линию переключили, и постепенно потребители стали получать электроэнергию.

Около полуночи свет появился у 8 000 клиентов, а к 00:30 еще у около 2 500 клиентов. Полностью последствия аварии были устранены в 02:50.

08.06.2017 , 12:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

https://www.sadalestikls.lv/rus/aktualitates/bojajumu_pieteiksana/atslegumu_karte/

https://www.sadalestikls.lv/rus/aktualitates/bojajumu_pieteiksana/atslegumu_karte/ Ashot

И что?ты хотел сказать?

Зачастили отключения в последнее время. Чуть дождик и авария.

Ужасно :(

чем выше тариф, тем чаще аварии.

Прикольно было: приехал я домой, вся первомайка без света, только свечки кое- где горят в окнах, да фонарики на солнечных батареях на балконах..... Романтика!!!! 😉👍👍👍.... Никто телек не смотрит, интернета нету,......
Через 9 месяцев будет бум рождаемости!!!! 😉 😂😂😂

Куда уходят деньги, которые должны идти на поддержание работоспособности сетей?

Если я на работе сделаю косяк сразу объяснительную писать надо еще и штраф влепят.Вот пусть 13тыс клиентов за этот месяц не платят за свет

kak 4asto stali eti avarii u nih...pora druguju energiju iskatj---denjgi berut bewenie,da ewe i abonentku-a za 4to???

Написать комментарий