🔎 Потери и находки в Даугавпилсе за 19 июня (обновлено 13.28)

" По дороге Лауцесе - Даугавпилс утерян планшет Samsung Galaxy Note 3 в защитном корпусе. Нашедшему просьба вернуть за хорошее вознаграждение.Тел.: 29985638. "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

" 15 июня, на дамбе напротив университета была найдена связка из 4-ёх ключей с брилоком. Обращайтесь по тел. 28864007. "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый вечер. Сегодня утром на новостроении потерялась собака чёрного окраса (лобрадор) по кличке Бонд.Большая просьба ,если вы где либо его видели позвонить по телефону:22332360 . За вознаграждение! "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может чья-то потеряшка? В калкунах. Ведет себя как домашняя, обитает в подъезде и ломится в квартиру. "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" На Эспланаде найдены ключи "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

 

" Вчера поздним вечером был утерян мяч на футбольном поле около 10 школы. Мяч Moltеn с инициалами D.F..Просьба вернуть за вознаграждение. "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" На дамбе,напротив университета,была найдена связка ключей.. репост..
288-64-007 "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

 


" Нашла овальную сережку белого металла (с пробой) с белыми камушками. Наверняка дорога потеряшке. "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" Утерян кошелёк с правами на имя Антон Игнатович.Просьба вернуть за вознаграждение! "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" Всем добрый вечер....Просьба о помощи,помогите найти нашу потеряшку...Сегодня 16.06.17 на Резекнес 15 из окна упала кошечка 2 года.Была день на работе,а вернулась домой её дома нет.Так что точное время когда потерялась незнаю.Кошка домашняя отзывается на кличку Белка..Её фото.Всем зарание огромное спосибо. "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" Всем добрый вечер....Просьба о помощи,помогите найти нашу потеряшку...Сегодня 16.06.17 на Резекнес 15 из окна упала кошечка 2 года.Была день на работе,а вернулась домой её дома нет.Так что точное время когда потерялась незнаю.Кошка домашняя отзывается на кличку Белка..Её фото.Всем зарание огромное спасибо. "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" В Лоциках бродит таксик, уже больше года, был ошейник. Таксик либо потерялся, либо бросили. Ищет себе новый дом,где будут о нем заботиться "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий