🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 20 июня 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
25 лунный день | c 23:00:00(UT) 26 лунный день
Луна в знаке Овен

Чтобы не поддаться на провокации и искушения, нужно собрать все свои физические и духовные силы. Необходимо сохранять спокойствие и выдержку, относиться ко всему происходящему с долей иронии и во что бы то ни стало не терять чувство юмора. Особенно осторожными нужно быть автомобилистам: тем, кто отнесется к сегодняшнему дню невнимательно, могут грозить аварии, угоны.

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 20 июня 2017 Овен

В данный день вы будете либо сами тянуть кота за хвост, либо это будут делать за вас или благодаря вам. Единственно правильный выход в данной ситуации - брать инициативу в свои руки и не откладывать решение вопросов на потом. Сейчас хорошее время для всего, что связано с любовью и личной жизнью.

Гороскоп на 20 июня 2017 Телец

Вряд ли этот день можно назвать судьбоносным. Постарайтесь сами разнообразить свое рабочее и свободное время, не полагаясь на то, что вас кто-то будет веселить или выполнять ваши обязанности. В любви сейчас придется больше отдавать, чем брать. Но ваши интересы этим ущемлены не будут.

Гороскоп на 20 июня 2017 Близнецы

Сейчас идет время действий. Чем больше на данном этапе вы поработаете. тем большую отдачу получите уже в ближайшем будущем. То же относится и к взаимоотношениям с близким человеком. Дарите тепло и заботу, и вы получите в ответ заряд положительных эмоций. А одинокие представители этого знака могут встретить новую любовь.

Гороскоп на 20 июня 2017 Рак

Хотя серьезных перемен в профессиональной сфере не ожидается, лени предаваться не стоит. Этот день можно использовать для проведения переговоров, деловых встреч, примирения, восстановления справедливости. Отношения с близкими будут развиваться вполне гармонично, если вы покажете, что готовы к компромиссам и согласны учесть интересы родных.

Гороскоп на 20 июня 2017 Лев

Этот день может внести серьезные изменения в вашу жизнь. Не будьте простым наблюдателем, так как сейчас вы можете активно влиять на ход событий. Не бойтесь на работе озвучивать свои идеи. Возможно, ваше мнение окажет решающее значение. В отношениях с любимым человеком будьте искренними.

Гороскоп на 20 июня 2017 Дева

День может подарить новые интересные перспективы, особенно в профессиональной области. Правда, для этого нужно проявить не только желание, но и хватку. Не медлите с принятием решения, не упустите драгоценное время. Большая вероятность того, что старый знакомый сыграет в вашей судьбе важную роль.

Гороскоп на 20 июня 2017 Весы

В данный период происходящие события будут напоминать калейдоскоп, и от малейшего движения цветные стеклышки сложатся в ту или иную комбинацию. Поэтому постарайтесь не допускать опрометчивых шагов. Настройтесь на положительный лад и не допускайте в своей жизни никакого риска.

Гороскоп на 20 июня 2017 Скорпион

Хоть этот день и окажется наполненный суетой, нельзя сказать, что он будет пустой. Вы попутно с мелкими проблемами, успеете решить и важные вопросы. Единственное, с кем сейчас не следует вести переговоры, так это с начальством. Лучше, если каждый будет заниматься своим делом, и ваши пути не пересекутся.

Гороскоп на 20 июня 2017 Стрелец

Сейчас вас в большей степени будут занимать дела личного характера. Не спешите делиться информацией, а уж тем более радостными известиями, с людьми, которые могут не разделять ваших настроений. Не исключено, что вам в бочку с медом могут добавить ложку дегтя.

Гороскоп на 20 июня 2017 Козерог

Вы окунетесь в водоворот событий, Вас ожидает немало интересных переговоров, которые могут принести свои плоды. Единственное, в разговорах не перегибайте палку, и если чувствуете, что собеседник не готов дать ответ, то не давите на него. Это окажется наиболее эффективным методом.

Гороскоп на 20 июня 2017 Водолей

Избегайте перемен в любых областях своей деятельности, так как они могут обернуться совсем не той стороной, на которую вы рассчитываете. Сейчас вы можете положиться на свои старые связи, которые откроют новые перспективы. Поэтому постарайтесь не избегать встреч и разговоров со старыми знакомыми.

Гороскоп на 20 июня 2017 Рыбы

Неприятность, с которой вы можете столкнуться в этот день, кроется во взаимоотношениях с любимым человеком. То ли вы окажетесь невнимательными к партнеру, а может быть, он сделает что-то, не подумав. Попробуйте найти компромисс и восстановить мир.


Написать комментарий