Жизнерадостные котята ищут заботливых хозяев 8

В приюте для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом») – пополнение. Уличную кошку привезли сюда на стерилизацию, а она успела принести приплод. Теперь компания подросла, и уже двухмесячные жизнерадостные котята ищут себе заботливых хозяев. Все они скоро получит необходимые прививки и будут готовы отправиться в новый дом.

В приюте «Otrā māja» хозяев ждут очень разные коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085

20.06.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
в "мореходку" их надо сдать - на корм рыбам ! хватит уже нечисть размножать ! ДОСТАЛИ ! А ЭТИХ БОЛЬНЫХ ЛЮДИШЕК ЛЕЧИТЬ НАДО ! шариков п.п.

Zivotnije eto radost.A vot takih kak ti bolnih nado lechit.

какие прелестные создания !!!! дай им бог найти хороший дом и заботливых хозяев !!!!!!!!!!

кошек надо стериализовать потому что маленькие котики никому не нужны.... но если они уже родились то надо пристроить.....

комментатора шарикова давно уже на котлеты пустить ....

Пристроить, а не подбросить. Все хотят взять маленького пушистого котенка. А чт о происходит со старыми и больными котами, которых приносят в этот приют? они бедолаги самостоятельно вынуждены искать кров по домам, которые расположены рядом с приютом

Может быть "добрые"люди подкидывают старых животных к приюту,думая,что тут их накормят.приют не резиновый.нужно стерилизовать котов,собак,чтобы не плодились безконтрольно.если у вас живёт животное,вы должны ухаживать за ним до конца его жизни,а не выбрасывать как не нужную вещь

Не тупите. Даугавпилский городский приют переполнен, туда просто уже не берут животных. Вот и привозят к вам в деревню и выбрасывают их, так как там есть приют. А если вы будете захаживать в приют и помогать, то и будете знать какие там животные и сколько их.

Написать комментарий