Даугавпилсский театр претендует на премию 7

Жюри театральной премии «Spēlmaņu nakts» («Ночь лицедеев») высоко оценивает шансы Даугавпилсского театра в этом году. Латвийские средства массовой информации приводят слова критика Силвии Радзобе, которая считает, что руководителю театра Олегу Шапошникову удалось реализовать то, что четверть века назад надеялся сделать Петерис Крыловс, но у него это тогда не получилось.

По мнению критика, П. Крыловс создал высококачественный театр для рижан, а О. Шапошникову удалось стать интересным как для столичных жителей, так и для даугавпилчан. Лауреаты премии «Spēlmaņu nakts» станут известны осенью, 23 ноября. В прошлом году с 33 номинациями лидировал Национальный театр.

27.06.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Какой эе это театр!? Драмкружок местного пошиба! --

Только дебил мог такое написать.

В интернете есть прекрасный сайт " спектакль онлайн", где можно посмотреть нормальные, качественные спектакли. Атмосфера выхода в театр, правда, при этом пропадает.

i eto pishet normalnij online zritelj, ura!
4to eshjo delajesh online? tam mozna zakazatj mozgi, toze prodajutssja!

a vot na Jubilei98 nado sxoditj, zzalko 4to bileti o4enj bistro razkupajuet!
zaranija kakto nepolu4ajetsja pokupatj!

Какой эе это театр!? Драмкружок местного пошиба! --

Панкевич с мавром ндравиться!

У каждого свой вкус. Но в данном случае даже ботокс не спасает.

Только дебил мог такое написать.

Хорошо, пусть будет Большой Даугавпилсский Театр! Судя по штату, а это несколько десятков человек и трём членам правления, название вам понравится. Вот только бабло из своего кармана не хотите им поплатить, ну хотябы одной только Рите - члену правления?

Написать комментарий