Просят отозваться хозяев найденного в центре Даугавпилса пса 5

В конце июня в центре Даугавпилса горожане могли заметить черную собаку с ошейником, которая бегала по улицам без хозяина. Обеспокоенные люди стали размещать ее фото в социальных сетях, указывая, что собака не уходит далеко от улицы Саулес.

Помог животному новый градоначальник Даугавпилса Андрей Элксниньш. Он принял активное участие в судьбе бедняги и лично отвез «потеряшку» в приют для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом»), который расположен в Деменской волости рядом с поселком Янюциемс. Это учреждение известно своей принципиальной позицией не усыплять своих обитателей, а искать для них постоянный кров.

29 июня приют разместил объявление о найденыше:

«SOS! Ищем владельца собаки! Мальчик, весь черный, с ошейником и чипом! Найден в Даугавпилсе. Помогите найти хозяина. Телефон – 29790219».

30.06.2017 , 18:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

если есть чип, то должен быть известен и хозяин, разве нет? для чего тогда чипировать? кстати,кажется эту собачку видели в районе форштадта пару дней назад. красивая псинка.

У Сан Саныча похожий , а я его телефон найти не могу.

Что за чушь.Есть чип ,Так и все сведенья о хозяине должны быть.Сама имею собак

Что за чушь.Есть чип ,Так и все сведенья о хозяине должны быть.Сама имею собак Агата

Если чип не занесён в общею базу данных,то надо искать только через ветврачей города,конечно если собака чипирована в нашем городе.

Хозяин просто дебил

Написать комментарий