Чемпионат Даугавпилса по пляжному волейболу стартовал в дождь 2

Первый этап открытого чемпионата Даугавпилса по пляжному волейболу прошел 2 июля на городском пляже в Стропах. Погода не баловала – мелкий дождь практически не прекращался все четыре с лишним часа, что продолжались игры.

В соревнованиях женских пар за победу боролись три команды, которые провели двухкруговой турнир. Победителями стали Мария Чернявская/Инесе Рациня. Второе место заняла пара Наталья Пумпиня/Кристина Тейване, третье – Надежда Савельева/Агнессе Маджуле.

В мужском турнире соревновалось двенадцать пар. В игре за третье место Виктор Тараконов/Арвид Рибицкий со счетом 2:0 (15-13, 15-13) выиграли у Максима Сергеева/Александра Насонова. В финале Янис Габранов/Сандрис Турлайс взяли верх в двух сетах у пары Сергей Николаев/Дмитрий Лавренов (15-13, 15-10).

Второй этап чемпионата города по пляжному волейболу пройдет на пляже в Стропах 16 июля, начало турнира в 11:00.

04.07.2017 , 11:20