🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 20 июля 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
25 лунный день | c c 22:34:00(UT) 26 лунный день 
Луна в знаке Близнецы | весь день 

Символы этого дня – жаба, болото.

Сегодня сильно проявляются конфликтность, упрямство, желание во что бы то ни стало, доказать свою правоту. 26-й лунный день неблагоприятен для принятия важных решений, активных действий, установления новых связей, контактов. Неблагоприятный день для делового человека; следует оказаться сегодня от деловых переговоров, подписания важных документов, крупных финансовых вложений. 26-й лунный день вообще не удачен для любых денежных операций – покупки, продажи, кредитов, долгов.

Особое внимание сегодня следует уделить здоровью; болезни этого дня могут оказаться весьма опасными.

Лунный календарь стрижек

Луна в Близнецах - хорошо подходит для стрижки, если волосы "послушные", и то не всегда; при стрижке на Луне в Близнецах волосы приобретают легкость, но впоследствии могут возникнуть трудности с укладкой. 

Красить волосы в период прохождения Луны по знаку Близнецов не рекомендуется, если вы хотите получить однородный, устойчивый цвет, зато для мелирования - это самое подходящее положение Луны. Луна в Близнецах очень хорошо подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.

Гороскоп на 20 июля 2017 Овен

Удачный период для деловых соглашений, подписания документов, сбора информации. Не нужно действовать второпях. Никому не обещайте помощь, пока не разберетесь в ситуации. Больше времени выделите для дел, приносящих радость. 

Гороскоп на 20 июля 2017 Телец

В этот день на работе могут возникнуть достаточно серьезные конфликты, и вы окажетесь втянутыми в них. Постарайтесь занять нейтральную позицию, так как, ошибившись, вы можете начать рубить невинные головы. 

Гороскоп на 20 июля 2017 Близнецы

Направьте свои силы в нужное русло. Сейчас вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в любовной сфере. Будет сложно найти общий язык с близким человеком, и из-за любой мелочи вы окажетесь способны затеять ссору. Не стоит оказывать давление на близких, сейчас лучше прислушаться к их советам. 

Гороскоп на 20 июля 2017 Рак

Нужно брать инициативу в свои руки и добиваться того, чего хотите. В личной жизни могут произойти перемены к лучшему. Поменьше находитесь в одиночестве, больше времени проводите на свежем воздухе. Не отказывайте тем, кто нуждается в вашей помощи. 

Гороскоп на 20 июля 2017 Лев

День будет загружен различными делами и встречами до отказа. Представится возможность проявить себя и доказать всем, что вы способны на многое. Только все возникающие вопросы нужно решать мирным путем. Все, что вы сделаете сейчас хорошего, в ближайшем будущем вернется сполна. 

Гороскоп на 20 июля 2017 Дева

В этот день вы будете подвержены частым переменам настроения. Если захочется на ком-то сорваться, сначала подумайте, чем это может обернуться. Будьте предельно честными с людьми, которые вам небезразличны. Любой обман не останется незамеченным. 

Гороскоп на 20 июля 2017 Весы

На данный момент никаких событий произойти не должно - тишь да гладь. День подходит для поездок, поиска информации и ведения переговоров. Время пролетит незаметно. В лице близких удастся найти поддержку. Только постарайтесь держать свои эмоции при себе. 

Гороскоп на 20 июля 2017 Скорпион

Не планируйте дел, которые требуют больших физических или эмоциональных усилий. День подходит для новых знакомств, романтических увлечений и активного отдыха. Если хотите что-то поменять в своей личной жизни, не теряйте времени - сейчас для этого очень удачное время. И не отказывайте в помощи родным. 

Гороскоп на 20 июля 2017 Стрелец

Ставьте перед собой конкретные цели, работайте на результат и не перескакивайте с одного дела на другое. Избегайте поспешных решений, не стесняйтесь просить время на размышления. Если вас перестанут беспокоить и подгонять, вы сможете понять, как следует действовать. 

Гороскоп на 20 июля 2017 Козерог

День благоприятный для общения, деловых переговоров, путешествий. Возможны новые впечатления. Не исключено получение полезной информации, с которой придут и новые идеи. Будьте готовы к быстрому принятию решений. Идет благоприятный период для новых знакомств и романтических увлечений. 

Гороскоп на 20 июля 2017 Водолей

В профессиональной деятельности серьезных перемен не ожидается. Нельзя участвовать в авантюрах. Старайтесь не причинять боль тем, кого любите, и не обижайтесь сами по пустякам. От общения с людьми, которые вам несимпатичны, нужно по возможности, отказаться. 

Гороскоп на 20 июля 2017 Рыбы

День не обещает головокружительных успехов в карьере, но добиться положительных результатов вы сможете. Для заключения сделок, подписания договоров и дачи обещаний момент вполне подходящий. А вот брать на себя чужие обязанности не стоит.


Написать комментарий