Проголосуй за Даугавпилс – молодежную столицу Латвии! 11

До 30 июля продлится голосование за финалистов конкурса «Молодежная столица Латвии 2018». В нем может принять любой желающий, отдав свой голос онлайн (один раз в 24 часа) – для этого нужно авторизоваться через свой профиль в социальной сети Фейсбук.

В финальную часть вышли Даугавпилс, Рига и Мадонский край.

Победитель конкурса будет отмечен почетной табличкой и переходящим кубком, а также на протяжении всего года станет центром важнейших событий в молодежной жизни страны. Его назовут 12 августа в Лиепае.

Конкурс проводится третий год с целью популяризации работы с молодежью в самоуправлениях. Его организует Министерство образования и науки в сотрудничестве с Представительством Европейской комиссии в Латвии и Советом молодежи Латвии.

21.07.2017 , 13:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Чего голосовать-то? МОЛОДЕЖИ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ В ГОРОДЕ! Одни пенсы или рядом с тем.
Какая там столица, уже....

Ната уберите взад и будет вам счастье!

Даугавпилс молодёжный город?! улыбнули.

Шутка юмора? Столица? Молодёжная?! Самим не смешно подобный бред продуцировать?

Очень хороший клип по сравнению с другими.

Зачем устраивать подобные конкурсы? Это как провести соревнования чемпионов мира в разных весовых категориях. Ничего, что в Риге почти лям населения, а в Д-пилсе и до 100 тысяч не дотягивает? Вы сомневаетесь, за какой город проголосует больше людей? Именно по этой причине в финальной части Рига и Даугавпилс. Вот для третьего игрока это действительно был конкурс.

Конкурс?Почему нужно пытаться выиграть, постоянно выбивать какие-либо возможности для проведения мероприятий и т.д.? Только когда поистине поймут и осознают, что нужно вкладывать именно в будущее (какое-никакое), т.е. в новое поколение, тогда и никакие конкурсы не нужны будут. Совсем недавно были статьи и призывы к тому, что бы сообщали о детях, гуляющих в одиночку и т.д., им нечем заняться, они слоняются по улицам и даже лесам в одиночку, собирая ягоды и грибы!Да, не у всех есть возможность может быть, но об этом и идёт речь — создайте возможность для посещения кружков, в летнее время тем более, не просто однодневные мероприятия, а стабильную возможность для независимо от социальных статусов детей и возможностью самореализоваться, творить, познавать новое.Молодёжь, которая уже основалась и встала на ноги, давно счастливо и хорошо живут, к сожалению, не в родных краях. Данный вклад уже будет по сути для детей тех, кто уехал и основался за границей, что бы могли вернуться и показать уже своим детям, какой был и каким стал город.

Что за проява такое придамала? Титул город пенсионеров подходит больше.

Дело не в титуле! Если наш город получит это звание на следующий год, то это повлечёт за собой масу мероприятий, которые в свою очеред привлекут туристов и лишний раз прорекламируют Даугавпилс!!! Что за мода - быть всегда всем не довольными?!? Пусть молодёжи не так много осталось в этом городе, но она активная и талантливая - видео этому подтверждение!!! И если бы коментаторы открывали голосование, то видели бы что Рига далеко не на первом месте!!! Начните наконец поддерживать свой город а не ворчать как всё плохо!!!

Даугавпилс уже во всемирной паутине
прославили трясогузки со скандинавскими палками из Латгалес партии
и Светка - депутатка от партии Судрабы

(анти) молодежную?...

Написать комментарий