За какой долг по квартплате могут выселить? 7

Читательница «Нашего города» Екатерина прислала в редакцию письмо с вопросом о выселении из квартиры за долги.

«Хочу узнать, за какой минимальный долг по квартплате имеют право выселить? Знаю людей, у кого долг чуть больше 150 евро, и им уже присылают предупреждения о выселении, и есть люди, у кого долг 3 000 евро, но им ничего не шлют. По каким правилам и как это вообще происходит?»

Свой комментарий предоставил наш эксперт – член правления юридической фирмы INTERLEX Игорь Медведев (ул. Гимназияс, 22, телефоны – 654 20281, 29464488).

«Прекратить договор найма, производя выселение, собственник (в Вашем случае, вероятно, самоуправление) может, если наниматель более трех месяцев не оплачивает наемную плату либо коммунальные услуги. Размер суммы значения не имеет».

02.08.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Potomu i zadolznostj mozet bitj hotj 2000euro. Ostalnije duraki zaplatjat. A duma eshe i posobije etim dolznikam viplatit.

1500 EURO I NIKTO NEVISELIT.POIDET V DUMU .I VSJO TAM PROSTJAT DOLG.

Все зависит от количества и качества жильцов, местоположения, этажа и площади квартиры.

С Праздником Бойцы Дяди Васи, уважаю и горжусь Вами, здоровья и удачи Вам.

Собственником муниципальных квартир является самоуправление в лице Думы, которое сдает в аренду квартиры.. ПЖКХ - фирма которая обслуживает муниципальное жилье. Вопрос! Сколько денег взыскало ПЖКХ, как ослуживающая организация, за неуплату комунальных платежей с собственника муниципальных квартир, городской Думы? Нисколько! Зато из средств ПЖКХ, т.е. за наш с вами счет, ремонтируются эти самые, муниципальные квартиры.

Огласите пожалуйста весь список муниципальных квартир в которых делали ремонт,а то вот я сколько не обращался ,а в ответ только, вы должны всё это делать сами.А я ведь не обои просил поклеить,а например заменить ванну причём саму ванну сам покупал или окно так перекосило,что если с одной стороны подточить с другой щель получается.Вот и хочется узнать кто у нас такой хитрый или может вы батенька пустобрёх.

Написать комментарий