🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: водительское удостоверение, собачки, кот и телефон Iphone 6 3


"Ищем дом для Жучки. Это наш самый главный охранник! Несмотря на свой маленький размер, она будет прекрасным охранником для частного дома. Не любит чужих на своей территории, поэтому если хозяев поблизости нету, может укусить. Отлично ладит с другими собаками и котами. Не любит детей. Стерилизована.", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон Iphone 6 в центре, звоните по номеру 20050138", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ищем хозяев для двух котят и из мамы. Черный мальчик, 2,5 мес., черепаховая девочка, 2,5 мес. Трехцветная кошечка 2-3 года.", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено водительское удостоверение на имя Kairišs Edvīns. Обращаться по тел.: 24945915.", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кот на A.Pumpura 99. Кастрированый молодой мальчик. Ласковый . Возможно потерялся! Ищем хозяев", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена на химии в районе ул. Шаура. Девочка с железным поводком-цепочкой и ошейником. Ищем владельцев", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

вот такого котёнка я бы приютил, у чёрно - белых отменное здоровье!

Кастрированный мальчик? :) тяжко ему будет жить.

Хоть бы написали, что это животное.

вот такого котёнка я бы приютил, у чёрно - белых отменное здоровье! дааа

Идите в приют. Наверняка, там найдется кот вам по душе. К тому же, привитый.

Написать комментарий