Салон «Tropiсana» – это безупречный загар и космический релакс!

В эти августовские дни солнышко часто балует нас своими теплыми лучами, и все же лето медленно, но неуклонно движется к своему закату. А как же хочется, чтобы оно длилось как можно дольше!

Чтобы как в песне - ласковое лето никогда не кончалось и мы в любой момент могли искупаться в живительном тепле его лучей, покрывающих нашу кожу золотым загаром. И такая возможность есть. Причем, для этого не нужно неделями ждать хорошей погоды или ехать за тридевять земель на жаркие курорты.

Стоит только пожелать, и в самом центре Даугавпилса вас ждет встреча с бесконечно прекрасным летом. А называется это место – салон соляриев «Tropiсana», где солнце светит 365 дней в году. И уж если где и знают все о секретах хорошего и правильного загара, так это именно здесь.

Красивый загар всегда к лицу

С тем, что красивое тело – это загорелое тело, согласятся многие. А чтобы загар этот был ровным и устойчивым, обращаться следует к профессионалам, специалистам, которые не только знают, но и любят свое дело. Именно такие сотрудники встретят и проконсультируют вас в салоне соляриев «Tropiсana».

Расскажут о том, как правильно начать загорать, какой сеанс по продолжительности выбрать, как часто следует повторять сеансы и какие средства при этом использовать, чтобы получить желаемый эффект и не навредить коже.

Кстати, о том, чтобы «не навредить». Как рассказали специалисты салона «Tropiсana», об этом сегодня заботятся специально разработанные Европейские стандарты безопасности, и все лампы, которые есть в солярии, этим нормам полностью соответствуют. То же самое можно сказать и о строгом соблюдении санитарных норм.

«Все, что мы здесь делаем, мы делаем как для себя. То есть, не только так, как должно, но и так, чтобы чувствовать радость от того, что оказываешь своим клиентам максимально качественную услугу», - говорит гостеприимная хозяйка салона «Tropiсana» Ирина.

В салоне имеется как горизонтальный, так и вертикальный солярий с новыми лампами, соответствующими всем европейским стандартам. Эти лампы дают загар без нежелательной «красноты», кожа после такого загара приобретает приятный золотисто-коричневый оттенок, а именно этого эффекта и хотят добиться посетители.

Работники салона также предложат желающим большой выбор специальных кремов и масел. Добавим, что в стоимость услуги солярия входит средство для снятия макияжа перед сеансом и увлажняющий крем после загара.

Приятной для клиентов окажется и ценовая политика салона. Чем больше минут длится сеанс, тем выгоднее его цена. Существенные скидки ждут посетителей и по выходным дням. А если учесть, что наше балтийское лето такое, что солнечные дни можно буквально пересчитать по пальцам, поход в солярий становятся прекрасной возможностью зарядиться энергией тепла и света даже в самую невеселую погоду.

Добавим, что при салоне работают и специалисты по маникюру. Так что желающие очарование золотого загара смогут подчеркнуть красотой ухоженных и нарядных ноготков.

Массаж в невесомости – как это делается

Совсем недавно салону «Tropiсana» исполнился 1 год. Ну, а подарком даугавпилчанам к первому дню рождения салона можно назвать новую для нашего города услугу – массажное кресло, созданное по передовым японским технологиям специально для искушенного западноевропейского рынка.

Избавиться от усталости, снять напряжение в мышцах, усилить кровообращение, оздоровиться, тонизировать организм и получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день – все это теперь возможно сделать в прямом смысле - не вставая с кресла. Ведь кресло это – поистине волшебное, а ощущения даже после недолгого пребывания в нем сравнимы с самочувствием после хорошего массажа. При этом кресло обладает большим набором массажных режимов, так что с его помощью можно получить массаж практически любой части тела.

Быстрое восстановление: это активная программа восстановления, основанная на интенсивном разминании основных групп мышц.

Растягивающий массаж: эта программа идеальна для использования после активных физических нагрузок. Снимает зажимы и судороги мышц рук, ног и спины.

Снятие напряжения: это режим легкого и нежного воздействия, который идеально подходит для использования после трудового дня и перед сном.

Регенерирующий массаж: это, скорее, утренний режим, который прекрасно тонизирует, активизирует силы организма, усиливает кровообращение, готовит нас к началу нового дня.

Массаж верхней части спины – программа воздействует по акупунктурным точкам, осуществляет активное и глубокое разминание всей поверхности спины.

Массаж нижней части спины – глубокий массаж, усиливает кровообращение и лимфообращение, бодрит и снимает нервное напряжение.

Как особо отмечают разработчики, инновационный массажный механизм, который использован при создании кресла, позволяет не только охватить всю поверхность спины, но промассировать и область ягодиц. При помощи группы массажных подушек AXIOM осуществляется так называемый «скручивающий массаж» с элементами мануальной терапии. 38 массажных подушек позволяют креслу максимально эффективно проработать все области вашего тела.

12 компрессионных массажных подушек прорабатывают руки от локтей до кончиков пальцев. 14 массажных подушек поводят массаж голеней, щиколоток и стоп. А комплексный и роликовый массажи ступней снимают усталость ног за считанные минуты. Инфракрасный прогрев поясничной области поможет в борьбе с радикулитом, а также при болезнях почек. Единственное ограничение для использования этого кресла – это серьезные медицинские противопоказания, во всех остальных случаях – добро пожаловать!

Массажное кресло подойдет и для тех, кто весь день на ногах, и для тех, у кого сидячая работа, а также после спортивных нагрузок, да и просто, чтобы расслабиться или взбодриться. Причем, услуга эта вполне бюджетная – 20 минут массажа обойдутся всего в 5 евро, и, поверьте, ваше тело будет вам благодарно за такую процедуру.

Изюминкой кресла является возможность получить массаж в режиме нулевой гравитации. При этом ваше тело словно парит в невесомости, находясь в наиболее расслабленном положении, так что процедура глубокого и точного массажа всего тела от стоп до шеи дает максимальный эффект. Мы не удержались и испробовали «космический массаж» на себе, и это были великолепные ощущения, как во время самой процедуры, так и в течение всего дня после массажа.

А еще в «Tropiсanе» нас покорила очень душевная и гостеприимная атмосфера, словно и вправду здесь живет лето и озаряет своим теплом всех, кто сюда заходит. «Tropiсana» - это замечательное место, куда непременно захочется вернуться - за золотым загаром, за поистине космическим релаксом и за приятными впечатлениями!

Адрес салона «Tropiсana»: Даугавпилс, ул. Парадес, 17 (на 2-ом этаже).

Время работы: с понедельника по пятницу – с 10.00 до 19.00, суббота, воскресенье – с 10.00 до 16.00.

Телефон для справок и предварительной записи: 27117103.

10.08.2017 , 11:30

Светлана Белогрудова , Gorod.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv