Спортивные танцы “Daugavpils Kauss 2006” 6

13.05.2006 09:00

13 мая с 09:00 Даугавпилсская городская Ледовая школа организует соревнования по спортивным танцам “Daugavpils Kauss 2006”.

Мероприятие пройдет в доме культуры “Варпа”.

Адрес: ул. Добелес 30.

09.05.2006 , 10:41

gorod.lv


Написать комментарий

Лучше бы ледовая школа занималась все-таки такими видами спорта, которые изначально заложены в название школы. Каким боком бальные танцы связаны с ледовой школы? Предлагаю открыть там еще клуб шашистов и любителей диванных видов спорта.

там и так уже успешно функционирует клуб любителей бань,корпоративных вечеринок,диванов ,постелей и бесконечного питья кофе с конфетками на службе.Все приоделись, похорошели ,завели наряды и прически, а также обзавелись мужским вниманием.Особенно преуспевает в этом директор Ледовой школы и новый перспективный самоназначенный тренер Алиса Мишковская.Её демонстративные объятия и поцелуи со своим кавалером шокируют малолетних детей и их родителей. После субботнего соревнования бутылки от спиртного валялись по всем раздевалкам. Было бы чт

что праздновать,кроме позора...

Причём тут тогда, большой теннис, в волейбольной школе,,,
Виды спорта, есть виды спорта и название спорт. школы не может характеризовать все отделения спорта. И каждый вид спорта развивается самостоятельно и коментарии про фигурное катание здесь не уместны.

hA I Et kLub TrApkA YoU UgU Vo vO pRAZNuJUT nE pObEDU A PArAzEnIjE WiNKI....!!!aTsToIj...!!!

Написать комментарий