На ул. Минскас, 8 появятся парковка и детская площадка 3

В редакцию «Наш город.» обратился житель Нового Форштадта: «Скажите, на улице Минскас, 8 что-то будут строить? Приезжали работники, что-то замеряли».

 

«Наш город.» попросил ответить на этот вопрос руководителя отдела по обслуживанию жилых зданий ПЖКХ Даугавпилса Артура Смагарса. Он пояснил, что во дворе дома на улице Минскас, 8 самоуправление намерено обустроить парковку. Об этом «Наш город.» сообщал ранее.

Существующий для стоянки «карман» будет расширен. Кроме того по указанному адресу появится и детская площадка – рядом со стоянкой – для безопасности ее огородят. В настоящее время ведутся переговоры с собственниками жилья о безвозмездной передаче части дворовой территории самоуправлению для этих нужд.

30.08.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Боюсь даже спросить - какое покрытие планируется на площадке -)

Боюсь даже спросить - какое покрытие планируется на площадке -) Минскас 8

Актуальный вопрос. У меня под окнами на Резекнес, на детской площадке ( качели,лесенки) - АСФАЛЬТ ( знаю в Первомайке еще несколько таких же ). Нормальные родители туда детей не пускают., можно упасть и покалечиться. А в парке камней новая площадка для малышей очень хорошая, но покрытие- крупная кора и для маленьких детских ножек очень неудобная и труднопроходимая ( мнение знакомых родителей малышей) .

Такое чувство при ссср там песочек был...все выросли на тех площядках-а сейчас ссадина и надо бежать к врачу!покажите своим детям как выглядит подорожник!

Написать комментарий