1 сентября – школьный “LUNCH” в Silene Resort & SPA 39

Уважаемые родители, приглашаем Вас и ваших детей на праздничный "Lunch" в Silene Resort & SPA в честь начала нового учебного сезона!

День знаний - праздник всенародный! Дети ждут его с нетерпением, родители – с легкой тревогой. Но так или иначе - эта дата в календаре занимает особое место и для бывалых учеников, и для тех, кто впервые переступит школьный порог и начнет большое путешествие в мир знаний. 

Все знают, что хороший праздник - это праздник, который запомнится. Поэтому родители заранее беспокоятся - где и как повеселиться и впечатлиться 1 сентября? 

Если вы хотите отметить начало учебного года нестандартно и увлекательно для всей семьи – приезжайте в Silene Resort & SPA! 

Вас ждет праздничный Lunch - какой же праздник без угощения? Шведский стол будет на самый разнообразный и требователный вкус маленьких и больших гостей: холодные закуски, салаты, морепродукты, горячие блюда, блинчики, фрукты, большой ассортимент десертов и тортов, которые будут доступны в неограниченном количестве для всех гостей. В цену не входят только напитки. 

И это не все! Вас ждет развлекательная программа с конкурсами, эстафетами, загадками и призами. Местные обитатели Заяц и Медведь проведут познавательную экскурсию по природному заповеднику и покатают на гольф-каре. 

С детьми на празднике будут работать опытные аниматоры - у взрослых будет возможность отдохнуть, насладиться природой и неспешным общением с друзьями. 

Специальный сюрприз от ресторана Silene Terases мастер класс от шеф-повара, где все наши маленькие гости смогут попробовать себя в роли самых настоящих поваров и погрузиться в мир таинства приготовления кулинарных шедевров! 

То, что у нас о-очень интересно, вам расскажут более 1500 школьников, которые в зимние праздники пекли у нас пипаркукас, а на Пасху искали пасхальные яйца. Мы всегда рады детям, а дети – нам! Встречаемся в Silene Resort & SPA 1 сентября! Вместе отметим День знаний и сделаем этот праздник незабываемым для всей семьи!

Цена: 19 €.

Для всех первоклашек действует 50 % скидка! 

Количество мест ограничено! Резервация: + 371 25496449

www.silene.lv

 

30.08.2017 , 15:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.
Sakiet vai vienu gadu vecam bērnam ieeja arī ir 19 eiro? Iveta

Labdien. Līdz 3 gadiem būs bezmaksas.

Раз в год можно себе позволить!!

здорово, что у нас появляется что-то новое

Раз в год можно себе позволить!! Жб

Позволить круто заработать на детях и любви родителей к ним?

Позволить круто заработать на детях и любви родителей к ним?

А что, 19 евриков это всего лишь детсое пособие за почти 2 месяца..

Позволить круто заработать на детях и любви родителей к ним?

Мое видение праздника 1-го сентября для первоклассника. Праздничная линейка. Первый урок. Красивые и нарядные собираемся на праздничный обед, посвященный виновнику торжества. Обязательны по возможности родители, бабушки и дедушки. Возможно вручение подарков-сюрпризов для школы. После обеда - возможно на хороший мультик с друзьями в Сильверскрин. После него той же гоп-компаний - в парк на горки и аттракционы. Или какое-нибудь заранее подготовленное развлекательное действо. И опять же компанией - кафе или пиццерия, посидеть, покуролесить, покушать. Что имеем? По денежкам намного спокойнее. По настроение и впечатлениям - очень даже. Праздник удался:)

Man patīk ideja. Jo īpaši Daugavpilī nav kur aizvest bērnus...
Izskatās ka padomāts gan par vecākiem, gan par bērniem.

Отличная идея! Что-то интересное намечается! Спасибо!

Огоо) 😲😍Очень крутая идея)) Были с детками на прошлых программах,все остались ооочень довольны) Развлечения,вкусности и праздничная атмосфера обеспечены 😍 Обязательно приедем 1 сентября)

Отличная идея! В городе нет предложений для первоклашек и родителей! С удовольствием приедем к вам!

хорошая идея, а то особо в нашем городе и некуда сходить

Man patīk ideja. Jo īpaši Daugavpilī nav kur aizvest bērnus... Izskatās ka padomāts gan par vecākiem, gan par bērniem. Ineta

Paldies, Ineta!

Вы или коменты отключайте для рекламы или дайте заминусовать этих самопиарщиков))

а мы были уже в Silene на подобном мероприятии, дети остались довольны, а что нам родителям еще надо

Silene Resort & SPA неплохо что у вас появляются такие предложения, а недовольные всегда будут, уверена пишут негатив те, у кого ни семьи ни детей нет, просто людям заняться нечем, а тут можно желчью побрызгать

а мы были уже в Silene на подобном мероприятии, дети остались довольны, а что нам родителям еще надо Зоя

Спасибо, Зоя! Вы абсолютно правы.

Silene Resort & SPA неплохо что у вас появляются такие предложения, а недовольные всегда будут, уверена пишут негатив те, у кого ни семьи ни детей нет, просто людям заняться нечем, а тут можно желчью побрызгать Кристина

Спасибо, Кристина! Ничего страшного, высказаться имеет право каждый человек.

вообще нет указательных знаков на дороге, как доехать к этому месту, а навигатор показывает какой то кемпинг и приводит не к этому месту так ещё и обслуживание дерьмовое пришлось почти час дожидаться еды

попробуем побывать, обязательно напишу отзыв

у нас друзья были, впечатление отличное, теперь решили поехать большой компанией

Написать комментарий