Эйгимс назначил выборы вице-мэров на 15:00 (прямой эфир) 51

Рихард Эйгим
Рихард Эйгим
Мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс на 15:00 назначил заседание думы, в ходе которого будет рассмотрен вопрос о назначении двух вице-мэров.

Как сообщает программа "Nekā personīga" телеканала TV3, на должности будут выбраны депутаты городской думы Игорь Прелатов и Айвар Здановский, так как "Латгальская партия" отказалась выдвигать своих кандидатов для работы в команде Эйгима.

Также на заседании планируется рассмотреть вопросы о сокращении численности депутатов в городских комитетах и ликвидацию "Бюро мэра", раннее созданное предыдущим мэром города Андреем Элксниньшем и обеспечивающее более эффективную работу с жителями и координацию работы всех структур городской думы.  

04.09.2017 , 16:40

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 31 комм.

Попалась, троица заговорщиков! Очень "мудрое решение"! "Латгальцы" дистанцировались, а вас бросили как кур во щи! Вот теперь и будете за все отдуваться, а они будут тихонько посмеиваться. Браво! Вас переиграли!

люди не называйте больше рихарда эйгима не иначе как" тыр пыр" это его погоняло

Попалась, троица заговорщиков! Очень "мудрое решение"! "Латгальцы" дистанцировались, а вас бросили как кур во щи! Вот теперь и будете за все отдуваться, а они будут тихонько посмеиваться. Браво! Вас переиграли! aura

Ришка-язык подтянет (пирдиена Даугавпилская)
Прелатов-пустое место
А доктор Здановский тупо хочет сохранить свои варки аптечные, чтоб не дай бог дешевые аптеки не появились для народа. Этого он не переживет.

брок как с бодуна- пианинку уничтожил, помянул ,

третий день рука москвы мерещится,
спать ложится - под кровать заглядывает, под стулом в думе шпионов ищет,

может причастен через дедушек к преступлениям против человечности Нюрнбергом осужденных
или сам и прислуживает в качестве той пресловутой руки,
пока в америках по кабакам халтурил,
завербовали ?


на воре шапка горит, русские люди, которых он так боится и не любит, говорят

мумс ир секретарша Валентина 😂

Культурный Брок упрекнул в оскорблении Кононовым его группировки ( специально употребляю это слово) и попросил извиниться. Народ Даугавпилса на сегодняшний день в большинстве своём повторил бы слово Кононова, произнесённое в ваш адрес. Вы - беспринципные дельцы, приласкавшие Эйгима за мзду, чтобы его скоро сбросить. Вы и есть то, как назвал вас Кононов. Ему респект.
И лично Броку: тебе не дорасти до великой культуры цивилизованно образующего русского народа. Да, ездят в Москву, да, ездят в Россию, потому что Запад загнал нас в жопу.

банда из 9 - журки в банке,
предстоит наблюдать шоу
как кукловод сожрет марионеток

Бандформирование Брока на выход!!!!! А теперь усатый! Я сказал усатый!!!(пардон Лачуха уже и не усатый пердун старый вон из думы)

Бандформирование Брока на выход!!!!! А теперь усатый! Я сказал усатый!!!(пардон Лачуха уже и не усатый пердун старый вон из думы) групировка Брока на выход!!!

при выходе из здания думы замечены трое загриммированнх усатых депутатов
эй! у вас ус отклеился! - крикнул избиратель Мусу партии
Спасибо! - на автомате хором ответили его слуги

тыр пыр сегодня был великолепен как всегда город сцался от смеха

брок как с бодуна- пианинку уничтожил, помянул , третий день рука москвы мерещится, спать ложится - под кровать заглядывает, под стулом в думе шпионов ищет, может причастен через дедушек к преступлениям против человечности Нюрнбергом осужденных или сам и прислуживает в качестве той пресловутой руки, пока в америках по кабакам халтурил, завербовали ? на воре шапка горит, русские люди, которых он так боится и не любит, говорят

Броку в сторожа на Ригас перспектива, секонды - достояник латышской нации охранять
и не надо ему в думе, на сайтах городских порталов
маразматическую херь гнать о руках-ногах и прочих органах московских!
одночленки партийные ему женщинами привиделись

Ха ха ха!

Женщина - это мать, защита семьи, города, Родины,
а не продажная беспозвоночная ленивая особь, двумя обвислыми руками голосующая за бюджетных воров и предателей , не безгласная тушка,
Женщина никогда, даже если вляпалась в депутаты,
не подпишет договор с подлецами и сама не станет подлюгой

Марьяна и Ливия вам пример!

https://manabalss.lv/par-saeimas-v-l-anu-otro-k-rtu-/show?locale=ru

Что не говорите. А самым умным оказался Лачуха. Двоих конкурентов убрал одним ударом.Андрея с Ришкой сбросили. Сейчас очередь Ришки.Он мэром будет 3 мес..Максимум полгода. и Лачуха в дамках будет мэром.Ход конём или турецкий гамбит. Не зря "Латгальская партия" отказалась выдвигать своих кандидатов для работы в команде Эйгима. Жди Ришка как тебя Лачуха тырнёт. Иуда.

Что не говорите. А самым умным оказался Лачуха. Двоих конкурентов убрал одним ударом.Андрея с Ришкой сбросили. Сейчас очередь Ришки.Он мэром будет 3 мес..Максимум полгода. и Лачуха в дамках будет мэром.Ход конём или турецкий гамбит. Не зря "Латгальская партия" отказалась выдвигать своих кандидатов для работы в команде Эйгима. Жди Ришка как тебя Лачуха тырнёт. Иуда. Викс.

старый волчара матерый его надо рогатиной брать

Да госпадин Ейгим ждем только на государственном языке заседание думы и соблюдайте регламент и ответьте на один вапрос почему вы предали своих изберателей мы не голосовали за Лачпелсиса а вы зашли сегодня в думу тоже через задний вход а что теперь мер будет входить и заходить чер задние выходы и входы СОФИЯ

боюсь они теперь будут до конца своих дней ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ В ЗАДНИЙ ХОД.К тому же возможно скоро там и останутся.Для меня лично они теперь глисты и другого места я им не пожелаю.

Что не говорите. А самым умным оказался Лачуха. Двоих конкурентов убрал одним ударом.Андрея с Ришкой сбросили. Сейчас очередь Ришки.Он мэром будет 3 мес..Максимум полгода. и Лачуха в дамках будет мэром.Ход конём или турецкий гамбит. Не зря "Латгальская партия" отказалась выдвигать своих кандидатов для работы в команде Эйгима. Жди Ришка как тебя Лачуха тырнёт. Иуда. Викс.

умный или хитр( жо) ый интриган ?

Сидят стартеры против молодых. Никак не могут смириться, давно пора всем на пенсию!

Да и еще вопрос от горожан а 4 человека личной охраны ALFA мер Ейгим ето за чей счет покажите что можете оплачивать секурити а то по сводкам у вас доход за год ниже чем расходы за год ето став мером наняли охрану себе СОФИЯ

Уважаемая София!Пожалуйста,купите орфографический словарик.

Элксниньш молодец - помогает необразованному Эйгимсу!

Внизу выбираем что бесплатно и голосуем против этих ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ : Эйгима, Лачика, Панкевич, Брока, Солдатенок, Здановского и еблана без своего мнения Прелатова!!! голосуем БЕСПЛАТНО!!!!

Уважаемые горожане!Не оставайтесь равнодушными к судьбе своего города,в котором достойно должны жить наши дети и внуки.Не поленитесь и проголосуйте за роспуск депутатов.Осталось собрать 1059 голосов.

Написать комментарий