📷 Фото дня 8 сентября #Даугавпилс: Свет во Тьме 7

Автор фото – Māris Strautmalis.

Уважаемые даугавпилчане! Призываем вас делиться красивыми и необычными фотографиями нашего города! Лучшие фотографии будут опубликованы на портале www.gorod.lv в рубрике «Фото дня» и на нашей странице Gorod.lv на Facebook.

Участник, чья фотография наберет наибольшее количество лайков на Facebook за неделю, получит приз —  бесплатную подписку на газету «Наш город.» на 3 месяца и душистый чай Bonati. Итоги за предыдущую неделю будут подводиться по понедельникам.

Фотографии можно присылать на нашу почту gorod@gorod.lv или через формат задать вопрос. Также вы можете опубликовать фотографии на своей странице Facebook, добавив хэштеги #нашгород и #даугавпилс

Портал Gorod.lv оставляет за собой право использовать присланные фото в своих дальнейших публикациях.

 

 


Написать комментарий

Фото ночи сделайте рубрику, а то дневного города вообще как-будто не из чего выбрать..
Точнее есть, но это ж надо работать, искать..

Немногие понимают, что эти фото реклама нашего города. Бывает посмотришь на очередное фото и жить не хочеться :)
Но есть и такие, что всю неделю на сайт залазишь любуешься.

Да какая реклама?Тут вообще за месяц была одна достойная и нормальная фотография — с уходящим поездом.
Остальные же выбираются исключительно "свой не свой", да и не работают вовсе они..

И вообще : чая пачку купить можно и самому, не обеднеешь..

Да какая реклама?Тут вообще за месяц была одна достойная и нормальная фотография — с уходящим поездом. Остальные же выбираются исключительно "свой не свой", да и не работают вовсе они.. И вообще : чая пачку купить можно и самому, не обеднеешь..

Чай :)
За город обидно епте

Чай :) За город обидно епте Dmitrijs Horovecs

Обидно что такие .... в редакции. А город рекламировать с отличными фото стоит на таких рессурсах, где в тот же день публикуют материалы, а не спихивают с одного на другого ответственнность!

Обидно что такие .... в редакции. А город рекламировать с отличными фото стоит на таких рессурсах, где в тот же день публикуют материалы, а не спихивают с одного на другого ответственнность!

Если нетрудно подскажите на каких ресурсах так публикуют.

Контактируйте различные агентства по туризму, в том числе и наш городской, там всегда более востребованы фото и город заодно рекламировать сможете, но уж точно не грибами и котиками.. и город во мраке под заголовком "Фото дня"..

Написать комментарий