В Даугавпилсе пойман велосипедный вор (видео) 14

Ранним утром 6 сентября сотрудники поста видеонаблюдения Даугавпилсской полиции самоуправления обратили внимание на подозрительного человека – мужчина пытался украсть велосипед. Сведения об этом вместе с приметами подозреваемого были переданы патрульным экипажам.

Стражи порядка осмотрели окрестности и в течение десяти минут обнаружили и задержали вора. Им оказался мужчина 1986 года рождения. Правонарушитель, а также украденный велосипед, были переданы в распоряжение Госполиции для проведения дальнейших процессуальных действий.

08.09.2017 , 11:35

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Звирбулис? Отдайте вора тем, у кого крали велики. Во век больше не стырит!

На спектакль больше смахивает.

Офигеть! Оперативнинько.

Блин. На ночь оставить велик...

Лицо жулика затушевали для чего? Чтобы кого-то из наблюдения не узнали? Постановка!

Лицо жулика затушевали для чего? 20см удовольствия

Законы почитай умник!!!

Можете не обольщаться, уже давно на свободе вор. Поймать патруль или опера могут, а вот чтобы человек сел, т.е. был хотя бы арестован, нужно следакам поработать, а это им нафиг не нужно. Поэтому, город постепенно в зону превращается, где уголовники творят всё, что душе угодно. Уважаемые журналисты, пишите не только о фактах того, что кого-то поймали, но и про то, что с преступником дальше. Арестован или отпущен под честное слово, что больше так не будет? Если на свободе, то почему?

Михаил Звирбулис, мало ты тогда получил, когда наш подвал вскрыл и двери испортил, и я искренне рада, что мой муж с соседом тогда тебе поймали и передали в руки полиции! Вместе со своими подельниками Ливманисом и его сожительницей Светланой Геруцкой, которая работала у нас дворником и по совместительству еще и наводчицей, подбирая ключи. Мир -то тесен!

Можете не обольщаться, уже давно на свободе вор. Поймать патруль или опера могут, а вот чтобы человек сел, т.е. был хотя бы арестован, нужно следакам поработать, а это им нафиг не нужно. Поэтому, город постепенно в зону превращается, где уголовники творят всё, что душе угодно. Уважаемые журналисты, пишите не только о фактах того, что кого-то поймали, но и про то, что с преступником дальше. Арестован или отпущен под честное слово, что больше так не будет? Если на свободе, то почему? ........

Следаки ждут самосуд и когда народ гопоту начнет крошить.

Михаил Звирбулис, мало ты тогда получил, когда наш подвал вскрыл и двери испортил, и я искренне рада, что мой муж с соседом тогда тебе поймали и передали в руки полиции! Вместе со своими подельниками Ливманисом и его сожительницей Светланой Геруцкой, которая работала у нас дворником и по совместительству еще и наводчицей, подбирая ключи. Мир -то тесен! И К

Геруцкая это такая маленькая и страшная?

Геруцкая это такая маленькая и страшная? Петров И.И

Да, это она.

Раньше эта наркоша не долго но мела(пока не выгнали) у нас во дворе. Все в подвалы хотела попасть не объясняя причин.Пару недель назад видел мела с каким то жуком во дворе по Ятниеку 42А. Будьте бдительны!

Раньше эта наркоша не долго но мела(пока не выгнали) у нас во дворе. Все в подвалы хотела попасть не объясняя причин.Пару недель назад видел мела с каким то жуком во дворе по Ятниеку 42А. Будьте бдительны! Петров И.И

Может мы соседи? Она мела с Ливманисом (сожителем), имя его узнали на суде. Он все шпионил за жителями. Скоро пропали велосипеды, взлома не было, но ключ от подвала (общего) был у многих. После второго случая эта гнида быстро на Стропский участок перевелась. Хотела сходить в ПЖХ с документами от полиции, чтобы уволили, но меня отговорили, просили пожалеть ее детей (которых она сама не сильно жалеет). А я предупредила!

Написать комментарий