Нам пишут: на ул. Резекнес, 11 не работает уличное освещение 2

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жителя Нового Форштадта Вячеслава, он пожаловался на отсутствие уличного освещения.

«С вечера четверга, 7 сентября, на ул. Резекнес, 11 не были включены фонари. В 05:30 такая же история – свет так и не включен! Экономия, или как понять?».

«Наш город.» связался с УКХ Даугавпилса. Электроинженер Снежана Афанасьева заверила редакцию в том, что никаких плановых работ по указанному адресу не производилось. На основании сигнала читателя была составлена заявка, которую передали диспетчеру предприятия «Labiekārtošana – D».

Некоторое время спустя, территорию осмотрели специалисты и установили причину отсутствия освещения. Как пояснили «Нашему городу» в диспетчерской службе «Labiekārtošana – D», в фонаре перегорела лампочка. Установленный порядок предполагает, что ремонт будет произведен в течение пяти рабочих дней. Скорее всего, лампочку заменят в начале следующей недели, подчеркнул диспетчер предприятия.

08.09.2017 , 13:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Вчера вечером и всю ночь не горело освещение по всей Резекнес. А не одна лампочка ! По крайней мере на улице вдоль леса, на Резекнес 7 и около рядом стоящих домов !

Я живу на Резекнес 15, так там совсем не горели вчера фонари ни со стороны леса, ни во дворе. Полная тьма.

Написать комментарий