Козловскис: на этой неделе жители приграничья должны быть бдительны 13

На этой неделе жители приграничья должны быть активны и бдительны, заявил в передаче LNT «900 секунд» министр внутренних дел Рихард Козловскис.

Он пояснил, что началась активная фаза российско-белорусских военных учений «Запад». Латвийские службы уже работают некоторое время в усиленном режиме, сотрудничая с Министерством обороны.

Козловскис благодарен жителям, которые сообщают о нарушителях. По-прежнему задерживаются транспортировщики акцизных товаров и те, кто нелегально пересекает границу.

«Нужно выдержать эту неделю. Надеюсь, мы справимся, Россия закончит эти маневры, и никакой эскалации не будет», - сказал министр.

Он добавил, что в свое время проходили учения для самоуправлений Латгальского региона, и жителей приграничья призывали сообщать, если были замечены подозрительные группы людей.


Написать комментарий

хорошо гер пьемер буду бдительным

Приграничье раскупается цветы.

Танки идут......

Уважаемый Рихард Козловскис. Из достоверных источников получена информация, что белорусский крестьянин пошел к роще с топором, нарубить немного дровишек. Какова будет гневая отповедь и реакция вашего министерства на это вопиющее безобразие? А то мы не спим, волнуемся.

У нас участок в приграничной зоне. Меня больше пугает регулярный гул самолетов(судя по звуку, кукурузники, что ли..). Последние лет пять постоянно летают. А белорусско-российские учения мне не доставляют НИКАКИХ неудобств. Я их не вижу, не слышу и не ощущаю.
Сколько Героизма в словах Козловскиса: нужно ВЫДЕРЖАТЬ эту неделю. Прямо, ни шагу назад, ни сантиметра в *опу!

Маразм, министр у нас совсем не здоровый, наверное в бункере будет все эти дни сидеть

Козловскис больше всего боится,что кто-нибудь перебежит и попросит убежища, Тогда добавится еще неграждан. Или под шумок военных действий кто-нибудь перебросит контрабанду.

Ну и где же наши националисты со страшилками? И языковая инквизиция? Вот пусть и поработают в приграничье-взбодрят народ призовут к бдительности а заодно узнают о себе правду.

трудно сказать где. Вон Андрис только серанул в одной из тем сегодня и быстренько убежал, как обычно.

Уважаемый Рихард Козловскис. Из достоверных источников получена информация, что белорусский крестьянин пошел к роще с топором, нарубить немного дровишек. Какова будет гневая отповедь и реакция вашего министерства на это вопиющее безобразие? А то мы не спим, волнуемся. 123

настоящий КОЗЁЛ!

....они все памперсы раскупили!

хорошо гер пьемер буду бдительным хурумбуру

на границе его козла привязать чтоб бдел или бздел, недоумок!

Уважаемые жители, Будбте бдительны у недоумков в сейме очередная стадия обострения шизофрении!

Написать комментарий