Когда откроют баню на ул. Стацияс? 9

В редакцию «Наш город.» обратилась жительница Даугавпилса Ванда, ее интересовали сроки ремонта бани в центре Даугавпилса.

«Когда откроют баню на улице Стацияс? С 28 апреля она закрыта», – спрашивала читательница.

Предприятие самоуправления «Sadzīves pakalpojumu kombināts» («Комбинат бытового обслуживания») сообщило о закрытии общественной бани по адресу улица Стацияс, 63 на реконструкцию в апреле текущего года. Член правления предприятия Андрей Ершов сообщил «Нашему городу», что ремонт подходит к концу и баня может быть открыта 21 или 22 сентября – это зависит от исполнителя работ.

14.09.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Узнайте, пожалуйста, изменится ли цена билета? А то слухм ходят, что вместо 4.27 будет 10..

....не графья, дома в тазике....на лиго! гы..гы...гы!

Узнайте, пожалуйста, изменится ли цена билета? А то слухм ходят, что вместо 4.27 будет 10.. Вера

Ужас! Надеюсь что нет.

написал человек, который не мылся с апреля месяца!

нужно свою баню иметь, общественные бани - пережиток прошлого!а баню можно оборудовать да же в ванной комнате, при желании конечно.

нужно свою баню иметь, общественные бани - пережиток прошлого!а баню можно оборудовать да же в ванной комнате, при желании конечно. вообще то

а с какого хрена минусуете? всё элементарно просто! покупается электро печка с камушками, есть такие для мини бань, а уж двери и стены можно отделать по своему вкусу, кто плиткой, кто вагонкой.

Баня должна быть доступной-это не роскош.Но в наше время смутное это мечта,могут сделать и 10 евро.ЧЧВ(человек человеку враг).

а с какого хрена минусуете? всё элементарно просто! покупается электро печка с камушками, есть такие для мини бань, а уж двери и стены можно отделать по своему вкусу, кто плиткой, кто вагонкой. хм

Вообще-то, здесь безо всяких "хренов", дебилов и тупых малолеток принято минусовать....

Вообще-то, здесь безо всяких "хренов", дебилов и тупых малолеток принято минусовать.... Мнение

вы по видимому привыкли мыться, когда дождь идёт:)))))))

Написать комментарий