Во вторник в Даугавпилсе пересчитают и наградят велосипедистов 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В рамках Европейской недели мобильности в Даугавпилсе продолжаются мероприятия по способствованию активного и здорового образа жизни.

Как сообщает специалист Департамента развития Санта Упите, 19 сентября в Даугавпилсе пройдёт акция «На работу на велосипеде», во время которой всех горожан призывают пересаживаться на велосипеды. Утром будет происходить подсчёт велосипедистов, и каждому будет вручен памятный значок.

20 сентября в 17:30 каждого желающего приглашают на беседы с велосипедистами. Во время встречи с горожанами поделятся секретами планирования маршрута и уже существующими маршрутами вблизи нашего города.

22 сентября с утра ул. Лачплеша будет перекрыта в связи с акцией «День без авто». Организаторы акции призывают 22 сентября передвигаться пешком, на велосипеде или использовать общественный транспорт.

В субботу, 23 сентября, в 11 часов все приглашаются на Марафон аэробики, которое организует общество Школа гимнастики «Гармония». Место проведения – спортивный зал 3 средней школы по адресу ул. Райня, 30.

18.09.2017 , 19:10

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Если 22 утром будет такой же дождь, как сегодня, то в гробу я видел ваш значок!

извиняюсь : завтра, 19...

Написать комментарий