🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: кошелёк и ключи


"25 сентября в 15:30 в центре Даугавпилса, возле Subburger найден кошелёк. Потерявший, обращайтесь с л.с. - скажите что лежит внутри и забирайте! Просьба распространить дальше!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Его зовут Чарли ,молодой энергичный парень ,примерно 3 года ,около 50 см в холке,не агрессивен и ориентирован на человека, на прогулке довольно спокоен 5 минут пробежки и можно гулять спокойно. Давно хотела сделать о нем отдельный пост,но как то была надежда ,что уедет домой. Все его смотрели смотрели и не брали.

Бывший хозяйский как и многие обитатели приюта, пару раз сбегал от хозяйки ,и она возвращала его из приюта домой ,вот последний раз был роковым для Чарлика(обещания забрать так и остались обещаниями). Вообще очень добрый и хороший пёс ,конечно хочется найти ему дом со своей территорией, и чтоб человек который решит взять Чарли отнёсся со всей ответственностью не хочется чтоб его предали ещё раз. У собак тоже есть сердце и душа. Репост пожалуйста. Давайте поможем Чарли снова верить людям. Даугавпилс, Пиекрастес 2, +371 654 71689‬"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ключик-потеряшка. На парковке возле почты, Первомайка"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 

 


Написать комментарий