52-й забег Даугавпилс-Межциемс порадует призами и концертом

Уже в эту субботу, 30 сентября, в Даугавпилсе состоится исторический забег «Даугавпилс-Межциемс», который считается самым старинным забегом в Латвии и будет проводится в 52-й раз.

Горожане, ведущие активный и спортивный образ жизни, смогут выбрать дистанции 5 км, 10,5 км или дистанцию полумарафона (21.0975km).

Детям от 1 годика до 5 лет дадут возможность пробежать 200 метров, а с 6 до 11 лет - 700 метров беговой дистанции.

Для победителей организаторы приготовили хорошие призы, среди них - путешествие на пароме Talliink, подарочные карты в фитнесс-центр и боулинг-клуб, детский центр любознательности Zinoo и другие ценные призы.

Все участники и зрители забега увидят на большой сцене на площади выступления многочисленных певцов и эстрадных коллективов. Среди них - вокальные студии Pumpuriņi, Stage on, Latgales džeza studija, Warmhouse band, студия Алисы Мей “May & Wonderland”.

Valerija Petrova i Dmitrij Jurkevic

Своими красочными номерами и современными танцами нас порадуют Factory Kingz dance studio, Stop time dance studio и цирковая студия Vivat.

Организаторы предупреждают, что в связи с проведением забега, 30 сентября будут перекрыты улицы центра города, а некоторые маршруты общественного транспорта будут изменены.

Регистрация проходит до 28 сентября по ссылке.

27.09.2017 , 12:00

Виктория Споране-Худояна , Gorod.lv


Написать комментарий