Минобороны: люди заблуждаются, думая, что живут в мирное время 19

Если к западному обществу не придет осознание того, что является их истинными ценностями, и если оно не готово за них умереть, то в вооружении и противостоянии врагу нет никакого смысла. Об этом в ходе дискуссии на "Рижской конференции" заявил госсекретарь Министерства обороны Латвии Янис Гарисонс, пишет Nra.lv.

"Если общество не понимает, в чем заключаются его ценности, то мы проиграли. Если мы не готовы умереть за эти ценности, то неважно, насколько большая армия – мы проиграли. Если вы выйдете на улицу, что люди понимают под европейскими ценностями? Многие скажут права меньшинств и прочее, но где же мир и свобода? К сожалению, эти вещи стали сами собой разумеющимися. Но их не надо так воспринимать", - сказал Гарисонс.

29-30 сентября в Риге, в Латвийской национальной библиотеке проходит ежегодный форум по внешней политике и безопасности «Рижская конференция». В форуме принимают участие эксперты, дипломаты и журналисты из более чем 40 стран мира.


Написать комментарий

Неужели шпроты войну объявили?! разуму?

В принципе он прав! Запад отвернулся от своей христианской культуры,в сторону эгоцентризма!

Какое мирное?! Европа во главе с пиндосами бряцают по всей земле оружием, мировые фараоны, блт.

Кто-нибудь, озвучьте истинные европейские ценности, за которые я должен воевать. И за какие ценности готов умереть господин Гарисонс?

скоро я буду защищать евроценности, мой любимый праздник окрашен в цвета радуги, я уже и костюм себе карнавальный купил - стринги и лифчик!

Кто-нибудь, озвучьте истинные европейские ценности, за которые я должен воевать. И за какие ценности готов умереть господин Гарисонс? Ф.Кастро

Конечно, они всем внушают свои извращённые ценности, созданные в их воспалённом мозгу. Навязывают их круглосуточно. Но виноваты больше те кто им верит и идёт за ними, потому что они становятся соучастниками этого коллосального заблуждения. Вполне осознано!
Как говорил Жванецкий: -"А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо". Этих ценностей и придерживается старушка Европа.
А умирать за этих упырей нормальный человек никогда не пойдёт. Пусть сами своё наворованное стерегут и трясутся.

скоро я буду защищать евроценности, мой любимый праздник окрашен в цвета радуги, я уже и костюм себе карнавальный купил - стринги и лифчик! Кабаев Медвед Путлерович

привет противный, я то же готовлюсь, эпиляцию везде себе сделал и сейчас отбеливаю анус.

На каркалыгу .

Латвия в лице своих животных-политиканов уже одержала великую победу, победу над разумом)))

Если вы выйдете на улицу, что люди понимают под европейскими ценностями? Многие скажут права меньшинств и прочее, но где же мир и свобода?

Многие скажут что права меньшинств? Что за бред? Кто это скажет? Сами меньшинства? И с каких пор у европейских ценностей эксклюзивные права на мир и свободу? Это ценность всего человечества. Только почему-то американцы и их союзники этого не понимают. Их ценность доминирование во всём мире и насаждение демократии по американски. Если вы не с нами и не верите в нашу демократию, мы заставим вас в неё поверить. Ничего не изменилось со времён крестовых походов, когда оружием заставляли подчинаться религиозной вере. Вектор веры чуть изменился, теперь все молятся на бакс и те, кто противятся ему становятся изгоями. Что поменялось? Ровным счётом ничего. О какой свободе может идти речь, когда человек загнан в рамки выживания. Раньше в дикой природе, теперь в диком капитализме. Ясное дело, что жизнь это постоянная борьба, но почему люди, которым дан мозг, до сих пор не усмирили своих демонов и продолжают гнаться за призрачным счастьем?

с какой стати какой то долбоОб Яяянисонс Гарисонс призывает меня помирать...у меня как то с ценностями все в порядке и если такие дебилоиды мне будут мешать жить,то я готов их мочкануть безо всяких там ценностей..

Если напрямую говорить о современных "ценностях" монополистического капитализма, то ими окажутся груды низкокачественного барахла, которое втюхивают нам ради сверхприбылей ТНК и которое ломается сразу после истечения гарантийного срока. Я уже не говорю о современной медицине, принципы которой вращаются вокруг выколачивания денег с пациентов.
Человек должен являться целью, а не средством. Вот ради этого будущего только и стоит жить, а в случае необходимости даже погибнуть.
https://www.youtube.com/watch?v=UaLaFbBtQG0

Я ВСЕГДА НА ВОИНЕ С ТАКИМИ ПИ-ДОРА НАЦИСТАМИ СТОЯЩИМИ У ВЛАСТИ И УНИЧТОЖИВШИМИ ЛАТВИЮ

Ну что, господин Гарисонс, поговорим о "современных ценностях"?
http://levoradikal.ru/wp-content/uploads/2014/03/tsel-kapitalizma-vsegda-odna-e-kspluatatsiya-gnyot-vojna.jpg

И очень важный момент - анус должен быть волосатым .... ну как у Ольги влагалище... Кабаев Медвед Путлерович

врёшь ты всё, у вас геев принято анус лелеять и выщипывать волоски!

Вот еще прозрели бы кто эту напряженность в мире создает ,в чьих интересах и почему до сих пор находятся идиоты , которые под эту дудку встраивают свой народ !

Вон Кабаев как за европейские ценности борется.

Вон Кабаев как за европейские ценности борется. бывший 123

.....гы, и будет биться до последнего латыша!

Самое главное -пустить в расход воинственных политиков первыми. В окопы на передовую их! Пусть покажут как нужно защищать ценности во время развязанной ими войны. Другое дело политики которые поднимают народ для защиты своей страны от нападения-вот они герои. для меня быдло те кто нагнетает истерию в обществе и всячески своими действиями усиливают угрозу мирной жизни.

Написать комментарий