Полиция Резекне разыскивает Петра Федорова, сбежавшего из полицейского участка 7

Как сообщила старший специалист Латгальского управления полиции Ксения Белова, стражи порядка хранят тайну следствия и не могут указать, в каких конкретно преступлениях подозревается 32-летний Петр Федоров.

Поэтому в розыскной «сопроводиловке» полиция сообщает, что мужчина подозревается в преступлении имущественного характера, то есть это может быть и воровство, и обман жителей. Усугубляет ситуацию и тот факт, что Федоров в минувшую пятницу сбежал из Резекненского участка полиции.

Вглядитесь внимательно в лицо на фотографии, если Вам встречался этот человек или у Вас есть информация о его местонахождении, просьба сообщить об этом по телефонам 64603500, 65403302, 110, либо сделать это лично, зайдя в ближайшее отделение полиции.

09.10.2017 , 12:40

Наталья Салагубова , Gorod.lv


Написать комментарий

сбежал из участка полиции????? как это возможно??? в Латвии??? где всё на высоком уровне??? где Полиция хорошо работает в Латвии по словам начальства?? смешно и в тоже время очень грустно

Сбежал из участка полиции..? А была бы у вас в Резекне муниципальная полиция..не пришлось бы его ловить..Камеры виде наблюдения все бы и зафиксировали..и давно уже вычислили бы где он ! Вот и решайте..Нужна муниципальная полиция или нет..?!

Сбежал из участка полиции..? А была бы у вас в Резекне муниципальная полиция..не пришлось бы его ловить..Камеры виде наблюдения все бы и зафиксировали..и давно уже вычислили бы где он ! Вот и решайте..Нужна муниципальная полиция или нет..?! Гражданка Латвии

Ага! Вчера наблюдали картину, как муниципал гнался за каким-то лысым по улице Каунас! Лысый победил!
Что можно сказать? Спортом надо полицейским заниматься, не только в Америку ездить играть в бильярд за счет горожан, но и элементарно бегом!
Правда порадовало, что патруль там был! И это уже хорошо!
А лысого все равно поймают в следующий раз....

Uletel petu6ok iz kletki, no ne nadolgo.

Полиция просит о помощи в поимке персоны, которая якобы подозревается в воровстве. Да у нас в Латвии все политики, и сама полиция, воры. И то, что возможно украл этот человек нельзя сравнить с тем, что украли, и продолжают воровать у народа политические проститутки.

Привлекли вертолет, можно подумать убийцу искали, кучу денег потратили, а у населения просят помощи в поимке беглого подозреваемого. Лучше бы точки торговли дурманом закрыли, что на улице Новемвра , где более 6 лет живут ромы и их бизнес идет в гору. Этот бизнес никому не мешает, кроме как жителям, которые живут по соседству с ними?

Molocaga petruxa derzisj.

Написать комментарий