Баскетболисты Даугавпилса выиграли главный приз турнира 5

Международный баскетбольный турнир ветеранов (40+) Daugavpils Cup 2017 прошел в ДОЦ 7 и 8 октября. Восемь команд из России, Украины, Беларуси, Польши, Литвы и Латвии начали борьбу за главный приз в двух подгруппах.

Команда Даугавпилса на предварительном этапе одержала победы над «Варшавой» 50:38, «Брестом» 56:44 и «Гродно» 56:49 и вышла в финал. Вторым финалистом стала команда «Тракай» (Литва) – прошлогодний победитель этого турнира. Литовцы одержали победы над «Лидой» 45:27, «Житомиром» 51:31 и Псковом» 46:28.

В игре за третье место баскетболисты «Бреста» выиграли у «Житомира» 61:46 и стали бронзовыми призерами. В финале наша команда сразу же захватила лидерство, однако литовские баскетболисты не позволили нашим уйти в отрыв. Победа хозяевам соревнований далась не легко – 27:23.

10.10.2017 , 12:50

Неужели, автору статьи не нашлось времени на общий снимок нашей мужской ветеранской команды, которая заняла первое место ? Хотелось бы видеть лица победителей ! И детям и внукам приятно было бы видеть игроков. СТЫДОБА