Книжная ярмарка от «Апельсина» – уже в ноябре

Погода не радует нас теплом и солнечным светом, на улице холодно и промозгло. В такую погоду хочется находиться в тепле и уюте. А для создания уюта, по нашему мнению, необходимо совсем не много – кружка горячего чая, теплый плед и… хорошая книга!

С чаем и пледом мы вам поможем вряд ли, но книгами всегда рады поделиться.

Мы, молодежная организация Апельсин, уже в третий раз организуем в Даугавпилсе бесплатную книжную ярмарку, ведь к предыдущим ярмаркам горожане и гости города проявили огромный интерес.

Суть бесплатной книжной ярмарки заключается в том, чтобы популяризовать чтение и не позволить книгам пылиться на полках. Любой человек может прийти на ярмарку, совершенно бесплатно взять любую книгу, обменять ее на другую или просто оставить ненужную ему книгу нам.

Перед книжной ярмаркой мы планируем провести интересную и не совсем обычную акцию, о которой в скором времени вы сможете узнать на страничке молодежной организации Апельсин на фейсбуке. Дабы не открывать преждевременно завесу тайны, скажем только одно – подарки будут.

В этот раз ярмарка будет проходить в начале самого холодного месяца осени, 4 ноября, на первом этаже торгового центра Ditton Nams с 9:00 до 16:00. Приходите, обменяемся мудростью!

С уважением,

Молодёжная организация Апельсин


Написать комментарий