Крик о помощи Резекненского городского приюта: нам некуда девать маленьких котят (видео) 3

Резекненский городской приют для животных на своей страничке в Фейсбуке опубликовал обращение к неравнодушным людям, а также видеоролик о ситуации в приюте.

В нем говорится, что количество кошек на временном содержании сейчас снова превышает все нормы для приюта: их более 50. Большая часть из них - это котята до 2-3-х месяцев. Кошки и котята зачастую сидят в большом количестве в одной крохотной клеточке. Заняты даже клетки для перевозки животных.

“И снова руководство приюта ставит нас перед фактом: При поступлении новых кошек мы будем вынуждены прибегнуть к усыплению, - сообщается на страничке. - Рассчитывать, что все ОБОЙДЕТСЯ САМО ПО СЕБЕ и в этот раз, НЕ ПРИХОДИТСЯ. Если только каждый из нас задумается, а могу ли я помочь? Приютить хотя бы одного из них. Пожалуйста, помогите!

Также в приюте будут рады ВОЛОНТЕРСКОЙ помощи. Работникам физически не хватает времени на уборку кошачьих клеток, кормление, лечение, отлов. На одного человека ложится также и уборка, кормление и выгул всех собак. ПРИЕЗЖАЙТЕ! Ваша помощь очень нужна!”

Контактные данные Резекненского городского приюта:

Телефон Галины, которая расскажет все про каждого из них: 260 47 361

Телефон приюта: 261 79 322

Организация доставки по Латвии: 261 96 457

16.10.2017 , 16:30

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

Надо ответственно следить за животными,не допускать размножения,стерилизовать.Дают рожать ради "здоровья",потом выкидывают в лес,приюты переполнены.Совесть надо иметь,как бы тех,кто выкидывает,тоже их дети не выкинули из дома.Животные тоже чувствуют боль.

А что их там в приюте держат всех самцов и самок в одной клетке или ночью выпускают всех погулять по приюту? С таким темпом вы скоро весь мир заср те котами. Им привозят наоборот чтобы не было бездомных собак да котов а они там их размножают а потом выпускают....

А что их там в приюте держат всех самцов и самок в одной клетке или ночью выпускают всех погулять по приюту? С таким темпом вы скоро весь мир заср те котами. Им привозят наоборот чтобы не было бездомных собак да котов а они там их размножают а потом выпускают.... Гость

Вы сами поняли,что написали?Во всех приютах стерилизуют животных.В приюты привозят найденых,брошенных животных.

Написать комментарий