Нам пишут: Как в бассейне Олимпийского обеспечивают безопасность детей? 21

В редакцию портала обратился наш читатель, которого интересует, обеспечена ли  в бассейне Даугавпилсского олимпийского центра безопасность.

«Мы собирались отдать сына на плавание в наш Олимпийский центр. Но после трагедии в Вентспилсе стали сомневаться. А как у нас в бассейне Олимпийского, обеспечивают безопасность занимающихся здесь детей?» - спросил Александр.  

Как нам сообщил член правления Даугавпилсского олимпийского центра Андрис Дуделс, помимо тренера по плаванию в бассейне обязательно присутствует спасатель. А вечером, когда посетителей бывает особенно много, работают два спасателя. 

18.10.2017 , 19:10

Наталия Салагубова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

некаких спасателей не видел 2 раза в неделю бывал видел только мужика с палкой"тренер"

Спасателей там точно нет.

Esli spasateljami nazivajut teh, kto sidit v telefone vozle barnoj stojki,to izvinite.....

что за ерунда куда не зайди сидит бывший ментозавр а вы грите нет посадок за корупцию

Когда уберут из бассейна эту похабную рекламу все в плесени!! зачем портить вид бассейна и кто да такого бреда додумался?

За кого голосовали , то и получили . Ментовская безопасность,звучит ,как приговор !

Было дело, ходил ребёнок на плавание. После некоторого отсутствия по болезни вернулся, а там какие-то перетрубации произошли и другой тренер (тот самый с палкой) отказался заниматься, якобы нет в списках. И забил. А ребёнку то плавать нра, пошёл себе самовольно развлекаться. ВО ВЗРОСЛЫЙ БАССЕЙН!!! В 7 лет!!! И неизвестно чем закончилось бы, если бы не обычный посетитель - тётенька, которая вовремя оказалась рядом и помогла выбраться, увидев неладное. Слава Богу обошлось, но "коленки у меня, мама, тряслись" всю дорогу домой. И, да, неужели нет более спокойных и адекватных тренеров для работы с детьми???

Посещал бассейн с конца ноября 2016 года по конец сентября 2017 года, детей, которые плавали в большом бассейне, никто не смотрел. Детские группы большие. Дети, когда, не плавают, сидят на паплавках, которые разделяют дорожки. Ныряют без наблюдения трениров. Ни один из работников не подошёл и не объяснил, что так нельзя делать. Сидит девушка, работник бассейна, все время в телефонии и ей пофик, что происходит в бассики. Тренеры думают, как только садрать деньги, а один так орёт на детей так, что аж под водой слышно. А частные уроки, вообще отдельная тема. По- мимо того, что надо заплатить за вход в бассик, так ещё надо тренеру заплатить лично в карман.

Люди. Запомните у етих "тренеров" нет оброщования и ето факт. Также неможет научить мент и пяница ребёнка чему-то! На работу брали знакомых так как заднеприводному Пастарсу с золотой дыркой было насрать главное зароботок. Тепер в правление его друзья так что все будет продолжаться. В спорт школе таже ситуация только "тренер " иногда на стуле сидит около бассейна!!!!!

В прошлом году записала ребенка (6 лет) на плавание. Тренер даже не объяснил ребенку, как правильно дышать. Просто сказал прыгать в воду, опускать голову в воду. В итоге ребенок наглотался воды. Больше туда мы не пошли. Ну и конечно орать там тренеры очень любят.

Люди. Запомните у етих "тренеров" нет оброщования и ето факт. Также неможет научить мент и пяница ребёнка чему-то! На работу брали знакомых так как заднеприводному Пастарсу с золотой дыркой было насрать главное зароботок. Тепер в правление его друзья так что все будет продолжаться. В спорт школе таже ситуация только "тренер " иногда на стуле сидит около бассейна!!!!! Qwerty

С таким количеством ошибок, кто бы говорил об "оброщовании"

Прочитал все комментарии-про спасателей и тренеров чистая правда. Часто посещаю бассейн. Кроме тренера с палкой(изредка женщина тренирует) никого нет. Да и тот кричит и должным образом внимание безопасности детей не уделяет. В большом бассейне дети действительно иногда сами по себе. Хотел своего ребенка отдать на плавание-увы, мерзко все это. Так же как и с хоккем, который эму очень нравится. Научу сам и плавать и кататься на коньках. С таким отношением наших тренеров к детям не только не безопасно, но и неприятно.

Спасателей точно не видела там.

С таким количеством ошибок, кто бы говорил об "оброщовании" Do

Скажу так иди наксуй. Смысл даже и с ошибками понять можно. Только больным людям ето неважно!!!!!

С таким количеством ошибок, кто бы говорил об "оброщовании" Do

Плять, может у человека латышский родной? По сути все написанно правильно.

С таким количеством ошибок, кто бы говорил об "оброщовании" Do

Вам как вижу главное не безопасность детей а правописание

В очередной раз спасибо ришке, это он туда засунул своего Дуделса, милиционера из первомайки, не удивительно из одного списка.

Дуделс это не такое чмо ,худое вечно в засранной одежде?

Дуделс это не такое чмо ,худое вечно в засранной одежде? хурумбуру

тот самый

тот самый

да ты што да ему туалет доверить нельзя не то что олипийский центр. о позор то

Администраторши даже от телефона неотрываются, когда приходишь берешь браслет в зал. Дети бесятся вечно, и в джакузи, и в банях...., чел с палкой норм, единственный строгий тренер!

Написать комментарий