🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 9 ноября 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

21 лунный день | c 18:50:00(UT) 22 лунный день

Луна в знаке Рак | c 15:29:00(UT) Луна в знаке Лев

Период мудрости, знания, духовного поиска, передачи сакрального учения. Благоприятен для любых действий – если они выполняются искренне и направлены на созидание. А любой задуманный отрицательный поступок обречен сейчас на провал. Это связано с тем, что управляющее данным периодом божество Ганеша является повелителем демонов (ганов), отсюда и его имя – Ганапати, что дословно значит «повелитель ганов».

Лунный календарь стрижек

Луна в Раке - идеальное время для ухода за волосами, их оздоровления. Стрижка на Луне в Раке получается хорошо, однако не стоит экспериментировать, - лучше всего сделать стрижку, которая вам точно подходит. Положительный эффект дают различные процедуры по укреплению волос. Стрижка на Луне в Раке сделает вас более эмоциональной, восприимчивой и чувственной.

Окрашивать волосы в это время не стоит; Луна в Раке не способствует равномерному окрашиванию. Нанесение на волосы химических веществ в этот период сделает их более слабыми.

Луна в Раке не подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического перенапряжения.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Овен

Сосредоточьтесь на проблемах, с которыми можете справиться самостоятельно, а на все остальное не обращайте внимания. Держитесь подальше от людей, которые вам не по душе, откажитесь от совместных дел с ними. К вам могут тянуться личности с недобрыми помыслами. Старайтесь разглядеть их истинные намерения, это поможет вам в будущем.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Телец

Вы можете начать дела, которыми давно хотели заняться. Важные переговоры, подписание документов - все должно пройти на высоком уровне. День может оказаться многообещающим в вопросах, касающихся любви. Не исключены новые знакомства.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Близнецы

Вы будете завалены различными делами, и осилить все навалившееся на вас окажется задачей не из легких. Не пытайтесь все делать в одиночку. Сейчас самое время привлекать людей, которые готовы вам помочь. Обращаясь с просьбами, старайтесь проявить максимум дипломатии и тактичности.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Рак

На этот день постарайтесь запланировать дела, которые вы откладывали до лучших времен. Наступило время, когда вы сможете свернуть горы. Постарайтесь контролировать свои эмоции, иначе можете незаслуженно обидеть тех, кто находится в непосредственной близости. Сейчас ваши слова и поступки будут наполнены особой энергией, не всегда полезной для окружающих.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Лев

Данное время больше подходит для получения удовольствий, чем для труда. Поэтому, если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, не откладывайте. Если в поле вашего зрения попался симпатичный человек, то не отказывайтесь от знакомства.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Дева

В данное время вы способны справиться с любой задачей, поэтому запланируйте как можно больше различных дел. Свои силы вы будете черпать во взаимоотношениях с любимым человеком. Впрочем, вдохновить вас на какие-то поступки сможет и новое знакомство.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Весы

День располагает к неспешному выполнению повседневных обязанностей. Не планируйте слишком много дел - чрезмерные физические и эмоциональные нагрузки вам сейчас противопоказаны. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе в компании приятных вам людей.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Скорпион

На работе не стоит форсировать события. Нужно продолжать начатые дела и наводить порядок на рабочем месте. Добиться успеха позволят нестандартные решения. При любой возможности используйте время для отдыха. Не помешает контроль над расходами. Этот период благоприятен для романтических отношений.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Стрелец

Не совершайте необдуманных шагов. Будьте аккуратней с деньгами, постарайтесь не вкладывать их в сомнительные мероприятия или не слишком нужные вещи. Избегайте критики в адрес любимых людей - сейчас они особенно ранимы.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Козерог

Чем меньше сейчас вы будете проявлять активности, тем лучше. В общении с близкими и деловых разговорах вы можете оказаться необъективными. Поэтому сначала думайте и только потом говорите и действуйте. В личных отношениях не должно возникнуть никаких сложностей.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Водолей

Этот день благоприятен для поиска новой работы и повышения профессионального уровня. Сейчас идет время, когда вы в любой области можете быть на коне. Наметьте важные дела, переговоры и встречи. В любовной сфере также не ожидается разочарований.

Гороскоп на 9 ноября 2017 Рыбы

Не следует слишком усердствовать на работе, так как ваши достижения не будут оценены по достоинству. Скоро наступает время, когда вы сможете себя проявить. Будьте более чуткими к тем, кого любите, иначе могут возникнуть обиды. В долг постарайтесь не давать.

09.11.2017 , 07:00

Маргарита Земельная , Gorod.lv


Написать комментарий