ЛЕТО-2018: акция раннего бронирования, скидки до 50% 3

Количество клиентов туристической компании "Viktorija travel" постоянно растет. Каждый наш клиент-это наш друг. Мы очень рады, что наших счастливых друзей становится все больше и больше.

Мы говорим нашим клиентам, что "мы меняем деньги на эмоции". И это действительно так, в старости вам не нужен будет ваш айфон, лабутены или какие-либо другие понты и атрибуты " успешности" Вы с теплотой и улыбкой на лице будете вспоминать свои путешествия. Именно путешествия делают нашу жизнь яркой. Если Вы чувствуете хандру, упадок сил и состояние когда "ничего не радует". Звоните и пишите нам.


Вы скажете, что путешествовать это дорого. Мы скажем НЕТ!!! Мы можем найти вам программу выходного дня, когда просто нужно вырваться из привычной среды, глотнуть свежего воздуха и тогда рутина вас покинет, ну хотя бы на время. Мы предложим вам поездку на Новый Год в Грузию, где с бокалом грузинского вина вы будете слушать прекрасные грузинские песни, гулять по набережной Батуми и понимать, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Можно встретить Новый Год и Рождество в Европе в не дорогих автобусных поездках или в Египте под солнышком. Именно сейчас у нас есть очень хорошие предложения в Египет.

А еще, мы предлагаем сэкономить, воспользуясь услугой раннего бронирования. Подумайте про следующее лето сейчас и зарезервируйте поездку со скидкой до 50%

Турция цены от
199 EUR
Анталия, Кемер, Алания, Белек, Сиде и Мармарис

Греция цены от
219 EUR
Крит, Корфу, Родос и Халкидики


Болгария цены от
245 EUR
Золотые Пески, Солнечный Берег, Несебр, Бургас, Варна, Св.Влас

Хорватия цены от
389 EUR

Испания цены от
425 EUR

"Viktorija Travel"
t/c "Ditton Nams", paviljons "Pasāža", vieta Nr.9, Cietokšņa iela 60, Daugavpils, LV-5401, Latvija
mob.: 29 573 131
e-pasts: viktorijatravel.visa@inbox.lv;
www.viktorijatravel.lv
https://www.facebook.com/viktorijatravel/

09.11.2017 , 10:45

пресс-релиз , Gorod.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

а если планы поменяются,деньги вернут

Все условия резервации оговариваются сразу и безусловно, всегда находится решения выхода из любой ситуации

Здорово, что существуют акции раннего бронирования! Для шустрого туриста, который может заранее спланировать свой отпуск - это замечательный вариант, потому что скидки на самом деле значительные, что не может не радовать :) Уже будет 3 сезон, когда мы до НГ выбираем и резервируем свой летний отпуск, сейчас стоит выбор между Греческими островами - https://www.novatours.lv/atputas-celojumi/griekija - может кто-то может посоветовать, что больше подойдёт 2 активным взрослым? В прошлом году летали в Турции по акции раннего бронирования и примерно за месяц до вылета к нашей компании присоединились друзья - так их путёвка ( точно такие же условия как у нас) стоила в 1,5 раза дороже - разница ни много, ни мало, но 500€.

Написать комментарий