Награждены призеры фотоконкурса «Осень в городе» 1

Илона Ершова с дочкой Василисой
Илона Ершова с дочкой Василисой

Состоялось награждение победителей конкурса фотографий «Осень в городе». Отметим, что работы фотографов-любителей вызвали интерес у читателей «Нашего города».

Сразу после объявления результатов, редакция связалась со всеми призерами, в чера за выигрышем смогли прийти обладатели первого и третьего места – Илона Ершова и Алла Кравеце (приславшая фото под псевдонимом Сергей Сергеев). Сегодня пришла забрать билеты в театр и годовую подписку на газету «Наш город.» «серебряный» призер фотоконкурса – Рената Криштафенко.

Рената Криштафенко

Илона Ершова пришла за призом вместе со своей дочкой Василисой. За первое место И. Ершова получила подарочную карту на сумму 30 евро от гостиницы «Latgola», два пригласительных билета в Даугавпилсский театр и годовую подписку на газету «Наш город.». Илона отметила, что надеялась занять призовое место, но то, что ее работа понравилась больше других, стало для нее приятным сюрпризом.

Алла Кравеце

Рената Криштафенко считает фотографию своим хобби, в конкурсах она раньше не участвовала, тем более приятно было попасть в число призеров.

Алла Кравеце (псевдоним – Сергей Сергеев) рассказала, что делает только первые шаги в макросъемке, тем не менее ее опыт оказался успешным. Алла получила билеты в театр и полугодовую подписку на газету.

Учавствуйте в конкурсах на портале Gorod.lv и выигрывайте призы! Следующий конкурс совсем скоро!

22.11.2017 , 15:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Поздравляю !! )