Когда будут убирать газоны и проезжую часть на ул. Пушкина? 15

«Наш город.» получил письмо от жителя Нового строения, в котором излагалась жалоба на качество уборки опавших листьев.

«Когда будут убирать газоны и проезжую часть по адресу ул. Пушкина, 92? Кто за этим следит, и почему не убирают листья и мусор еще с лета, ведь скоро зима и морозы! Год назад в тоже время «Spec ATU» собирались бригадой и чистили дорогу и газон. Живем, как в свинарнике – лежит куча листьев и киснет, пока машину почистишь, залезешь – уже вся обувь в грязи!».


«Наш город.» переадресовал это письмо Управлению коммунального хозяйства Даугавпилса. Инженер среды УКХ Каспар Лайзанс сообщил редакции, что в настоящее время силами сотрудников предприятия «Spec ATU» ведется уборка газонов Нового Строения. К 4-5 декабря работы будут завершены – приведут в порядок и территорию возле дома на улице Пушкина, 92.

28.11.2017 , 18:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Знак вхреначить,чтоб машины целыми днями не стояли глядишь и жалицца не на что было бы.Хотя не.Все равно поскули бы...как не поскулить.

Знак вхреначить,чтоб машины целыми днями не стояли глядишь и жалицца не на что было бы.Хотя не.Все равно поскули бы...как не поскулить. костыль

а где тогда людям парковать авто по местожительству???? видимо вы за грязь и не уборку дарог и газонов!!!

Гараж.Автостоянка.Во дворе парковку соорганизуйте.Вы попробуйте в этом месте для начало разъехатся со встречной.Про уборку вааще молчу.Как тама пылящая коробочка подметать то будет,а?

Всегда убирали, а в этом году ни кому ничего не надо. Так как на фото, на многих, если не га всех улицах НС.
Что значит 4-5 декабря? Это нормальное время для таких работ? А если бы снег выпал, то это все осталось бы лежать снизу?

А ежели парковацца на улице нравицца,дык вэлком!Ни хтож не супротив.Тока заодно и в круге парковочной порядочек поддерживайте.Будте уж так любезны.Коль землю колхозную в личное пользование отжали так и хигиену поддерживайте сами.нет?

Дык купил авто тык думай о месте стоянки ,а так каждый норовит поставить у подъезда, но на всех подъездов не хватит, оборзели блин , есть платные стоянки, так и ставь там на ночь, если днем ездишь, а если нет так тем более БОГАЧ БЛИН, тады у табе котедж. Костылю респект и уважуха.

Всегда убирали, а в этом году ни кому ничего не надо. Так как на фото, на многих, если не га всех улицах НС. Что значит 4-5 декабря? Это нормальное время для таких работ? А если бы снег выпал, то это все осталось бы лежать снизу? Саня

это - депилс, тут это нормально.

Поражаюсь порой логике типичного брутального примата.Когда хозяйка веником метет -лень ноги поднять.Тапочки,видишь ли, гравитации боятся.Стошнить их может.Потом торкнуло куда-то,Ёпта,"яжналогиплачу" и давай скулить.Хочешь чистоту-не мусори.Ну или хотя бы не мешай...

Костыль и ежик - два голубка нашли друг друга.

Асолютно согласна: уборка улиц и дорог в этом году никакая.

Гараж.Автостоянка.Во дворе парковку соорганизуйте.Вы попробуйте в этом месте для начало разъехатся со встречной.Про уборку вааще молчу.Как тама пылящая коробочка подметать то будет,а? костыль

Живу рядом и разъехатся там без проблем. а во дворе детская площадка и сооргонизовать парковку там не получится,гараж и прочие находятся ДАЖЕ если купить то очень далеко и по морозу с ребенком как то не ахти идти от гаража до дому зимой по морозу!!! каждый год там убирала бригада руками и без каробки а через день уже зима!!! плотим не малый налог за дороги а уборки нет так же и с ямами залатают под дождем и через месяц опять разбило!ну вам не понять вы видимо на своих двоих кастылях..

И семейство котов пусть заодно уберут по адресу Пушкина 92 и отвезут их в питомник.

Живу рядом и разъехатся там без проблем. а во дворе детская площадка и сооргонизовать парковку там не получится,гараж и прочие находятся ДАЖЕ если купить то очень далеко и по морозу с ребенком как то не ахти идти от гаража до дому зимой по морозу!!! каждый год там убирала бригада руками и без каробки а через день уже зима!!! плотим не малый налог за дороги а уборки нет так же и с ямами залатают под дождем и через месяц опять разбило!ну вам не понять вы видимо на своих двоих кастылях.. H Z

Детская площадка? Вы шутите? Это место для выгула собак! Там места живого нет от собачих бомб. Порой целые компании собираются собак с хозяевами.

Живу рядом и разъехатся там без проблем. а во дворе детская площадка H Z

Детская площадка? Вы шутите? Это место для выгула собак! Там места живого нет от собачих бомб. Порой целые компании собираются собак с хозяевами.

Если вы Х.З. то не надо ля-ля.И,внимание,вопрос для вас со звездочкай.Если не убирают улицу" каробочкой".почему противоположная часть чистая?Удачи в разгадывании.

Написать комментарий